ads

সোমবার , ১৯ ডিসেম্বর ২০২২ | ২৮ অক্টোবর ২০২৬
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নকলায় স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের উপসচিবের স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন

জাহাঙ্গীর হোসেন, নকলা - ফটো কার্ড
ডিসেম্বর ১৯, ২০২২ ৭:১১ অপরাহ্ণ

শেরপুরের নকলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেছেন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের উপসচিব আনোয়ারুল হক। ১৮ ডিসেম্বর রবিবার বিকেলে তিনি স্বাস্থ্য কমপ্রেক্সে পরিদর্শনে আসেন।

Shamol Bangla Ads

পরিদর্শনকালে শেরপুর জেলা সিভিল সার্জন ডা. অনুপম ভট্রাচার্য, শেরপুর সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোবারক হোসেন, নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা.তৌফিক আহম্মেদ, নকলা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফাসহ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য কর্মকর্তা, সিনিয়র স্টাফ নার্স ও সকল স্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

পরিদর্শনকালে উপসচিব স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পুরুষ ও মহিলা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রোগীদের খোঁজ নেন। এছাড়া তিনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের বিভিন্ন অবকাঠামো ঘুরে দেখেন এবং কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের সাথে মতবিনিময় করেন।

Shamol Bangla Ads

নকলা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা জানান পরিদর্শনকালে উপসচিব আনোয়ারুল হক স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অপারেশন থিয়েটার চালুর বিষয়ে সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

Need Ads