ads

রবিবার , ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ | ২৭শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ক্রিকেট ব্যাট দিয়ে পিটিয়ে যুবককে হত্যার অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টার
ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৫ ৪:০৫ অপরাহ্ণ

শেরপুরে ধানের চাতালে ক্রিকেট খেলতে নিষেধ করায় হাবিবুর রহমান লেমন তালুকদার (৩৪) নামে এক যুবককে ক্রিকেট ব্যাট দিয়ে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। নিহত লেমন শেরপুর পৌর শহরের দিঘারপাড় মহল্লার ধানচাল ব্যবসায়ী গোলাম মোস্তফা তালুকদারের ছেলে। তিনি বাবার রাইস মিলের ব্যবসায় জড়িত ছিলেন। রবিবার সকালে মৃত্যুর তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জুবায়দুল আলম।

Shamol Bangla Ads

পুলিশ ও নিহতের স্বজন সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার বিকেলে শহরের দিঘারপাড় মহল্লায় হাবিবুর রহমান লেমনদের মালিকানাধীন ধানের চাতালে ক্রিকেট খেলতে যায় স্থানীয় ফজু মিয়ার ছেলে নাজমুল ইসলাম বাবু ও লিখনসহ কয়েকজন তরুণ। ওইসময় লেমন তাদের চাতালে ক্রিকেট খেলতে নিষেধ করলে তাদের সাথে বাদানুবাদ হয় এবং এক পর্যায়ে তারা লেমনকে ক্রিকেট ব্যাটসহ দেশিয় অস্ত্র দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। এতে তার মাথায় প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়।

পরে স্থানীয়রা লেমনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রথমে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও পরে ঢাকায় রেফার করেন। পরে ঢাকার মহাখালি মেট্রোপলিটন হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে মারা যান তিনি।

Shamol Bangla Ads

এ ব্যাপারে শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুবায়দুল আলম রবিবার দুপুরে বলেন, লেমনকে মারধরের ঘটনায় ইতোমধ্যে সদর থানায় একটি হত্যাচেষ্টা মামলা দায়ের হয়েছে। এখন সেটি হত্যা মামলায় রূপান্তরিত হবে। পুলিশ ঘটনাটি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত ও এর সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা করছে।

Need Ads
error: কপি হবে না!