ads

মঙ্গলবার , ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ | ২২ অক্টোবর ২০২৬
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

বিশ্বকাপ পর্যন্ত কোচের দায়িত্বে তালহা জুবায়ের

শ্যামলবাংলা ডেস্ক - ফটো কার্ড
সেপ্টেম্বর ১৫, ২০২৬ ৩:৩০ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশের পেস বোলিং কোচ শন টেইট গেল জুনে চাকরি ছেড়েছিলেন। পরে জিম্বাবুয়ে সিরিজ এবং সবশেষ অস্ট্রেলিয়া সিরিজে টেইটের অনুপস্থিতিতে ভারপ্রাপ্ত বোলিং কোচ হিসেবে দায়িত্ব সামলেছেন তালহা জুবায়ের।

Shamol Bangla Ads

প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছিল, অস্ট্রেলিয়া সিরিজ শেষে দায়িত্ব শেষ হবে তালহার। তবে বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে, দায়িত্বভার দীর্ঘ হচ্ছে এই পেস বোলিং কোচের। আগামী মাসে অনুষ্ঠিতব্য আফগানিস্তান সিরিজের পর ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজেও থাকছেন তালহা। এরপর দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজেও থাকবেন এই কোচ।

সবমিলিয়ে চলতি বছরও জাতীয় দলের সঙ্গে থাকবেন তালহা। নতুন করে এবার জানা গেল আগামী বছরের ওয়ানডে বিশ্বকাপ পর্যন্ত জাতীয় দলের পেস বোলিং কোচ হিসেবে থাকবেন তালহা। অন্যদিকে, ফিল্ডিং কোচ হিসেবে আশিক মজুমদারই আপাতত থাকছেন দায়িত্বে। তবে কতদিন চুক্তি সেটা অবশ্য জানা যায়নি।

Shamol Bangla Ads

এ ছাড়া মোহাম্মদ আশারফুলকে নিয়ে গুঞ্জন উঠেছিল তিনি জাতীয় দলের সঙ্গে থাকবেন কি না। জিম্বাবুয়েতে টেস্ট ম্যাচ হারের পর বেশি আলোচনাতে ছিল বিষয়টি নিয়ে। তবে জল্পনাকল্পনা উড়িয়ে আশরাফুলই থাকছেন ব্যাটিং কোচের দায়িত্বে। তবে বিসিবি একজন সহকারী কোচ নিয়োগ দিতে চায় বলে জানা গেছে, যদিও এখনো কোনো চূড়ান্ত কিছু জানা যায়নি।

Need Ads