ads

মঙ্গলবার , ৩০ জুলাই ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

খাগড়াছড়িতে সেনাসদস্যের হাতে ৪ চাঁদাবাজ আটক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৩০, ২০১৩ ৩:১৮ অপরাহ্ণ

Atokশ্যামলবাংলা ডেস্ক : সেনা সদস্যদের হাতে আটক হয়েছে খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা উপজেলার সাপমারা গ্রামের ৪ চাঁদাবাজ। ২৯ জুলাই সোমবার বিকেলে মাটিরাঙ্গা জোনের সেনা সদস্যরা তাদের আটক করে। এরা হচ্ছে গজেন্দ্র ত্রিপুরা (৬০), ধরেন কিশোর ত্রিপুরা (৩০) ও বিকাশ ত্রিপুরা (২৫) ও হিমেল জ্যোতি ত্রিপুরা (৩৩)। এরা সবাই মাটিরাঙ্গা উপজেলা সাপমারা এলাকার বাসিন্দা।

Shamol Bangla Ads

মাটিরাঙ্গা সেনা জোন কমান্ডার লেফটেনেন্ট কর্নেল ওমন সাদী ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, চাঁদাবাজির অভিযোগ পেয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের অবস্থান নিশ্চিত হয়ে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে মাটিরাঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!