ads

রবিবার , ৭ জুন ২০২৬ | ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর সীমান্তে ৫টি ভারতীয় চোরাই গরু জব্দ

স্টাফ রিপোর্টার
জুন ৭, ২০২৬ ৫:১১ অপরাহ্ণ

শেরপুরের শ্রীবরদী সীমান্তে মালিকবিহীন ৫টি ভারতীয় চোরাই গরু জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। ৭ জুন রবিবার সকালে উপজেলার সীমান্তবর্তী বাবেলাকোনা এলাকা থেকে ওই গরুগুলো জব্দ করা হয়।

Shamol Bangla Ads

বিজিবি সূত্র জানায়, রবিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন ৩৯ বিজিবির আওতাধীন শ্রীবরদী উপজেলার কর্ণঝোড়া বিওপির টহল কমান্ডার নায়েক সুবেদার সাইদুর রহমানের নেতৃত্বে বিজিবির একটি অভিযানিক দল বাবেলাকোনা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। ওই সময় মালিকবিহীন ৫টি ভারতীয় গরু জব্দ করা হয়। এসময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারিরা গরুগুলো ফেলে দ্রæত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

বিজিবির কর্ণঝোড়া বিওপির ইনচার্জ নায়েক সুবেদার সাইদুর রহমান জানান, জব্দকৃত ৫টি ভারতীয় গরুর আনুমানিক সিজার মূল্য ৩ লাখ টাকা। জব্দকৃত গরুগুলোর আইনগত কার্যক্রম শেষে কাস্টমস কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে নিলামে বিক্রির ব্যবস্থা করা হবে।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!