ads

মঙ্গলবার , ২৮ জুন ২০২২ | ২৯ অক্টোবর ২০২৬
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ঔষধ ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার - ফটো কার্ড
জুন ২৮, ২০২২ ৯:৪৬ অপরাহ্ণ

শেরপুরে মেয়াদোত্তীর্ণ, নিবন্ধনহীন ও মিসব্র্যান্ডেড ঔষধ বিক্রয়-সংরক্ষণের অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে এক ঔষধ ব্যবসায়ীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ২৮ জুন মঙ্গলবার বিকেলে শহরের অষ্টমীতলা এলাকায় জেলা ঔষধ তত্বাবধায়কের কার্যালয় ও উপজেলা প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে ওই অভিযান পরিচালিত হয়।

Shamol Bangla Ads

ওইসময় মো. বাচ্চু মিয়ার মালিকানাধীন মা মেডিসিন কর্ণারে মেয়াদোত্তীর্ণ ও অননুমোদিত ঔষধসামগ্রী বিক্রয় করার অভিযোগের প্রেক্ষিতে সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেহনাজ ফেরদৌস ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে তাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন। সেইসাথে মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ যথাযথ নিয়ম মেনে ধ্বংস করা হয়।

অভিযানকালে জেলা ঔষধ তত্বাবধায়ক মো. শাহজালাল ভুইয়াসহ আইন-শৃঙ্খলাবাহিনীর সদস্য ও অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Shamol Bangla Ads

জেলা ঔষধ তত্বাবধায়ক মো. শাহজালাল ভুইয়া বিষয়টি সত্যতা নিশ্চিত করে শ্যামলবাংলা২৪ডটকমকে জানান, জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Need Ads