ads

বুধবার , ১ সেপ্টেম্বর ২০২১ | ৫ অক্টোবর ২০২৬
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

‘সবাই মাফ করে দিয়েন, চলে যাচ্ছি নেটওয়ার্কের বাইরে…’

রেজাউল করিম বকুল - ফটো কার্ড
সেপ্টেম্বর ১, ২০২১ ৮:৩৫ অপরাহ্ণ

শ্রীবরদীতে মোটরসাইকেল কেনার টাকা না পেয়ে তরুণের আত্মহত্যা

‘সবাই মাফ করে দিয়েন, চলে যাচ্ছি নেটওয়ার্কের বাইরে, অনেক স্বপ্ন ছিল, কিন্তু হায়াত কম। কি আর করার…’ নিজের ফেসবুক ওয়ালে এমন একটি আবেগঘন স্ট্যাটাস দিয়ে শেরপুরের শ্রীবরদীতে আত্মহত্যা করেছেন রেদোয়ান আহমেদ (১৯) নামে এক তরুণ। মায়ের কাছে মোটরসাইকেল কেনার টাকা চেয়ে না পেয়ে ১ সেপ্টেম্বর বুধবার ভোররাতে উপজেলার গোসাইপুর ইউনিয়নের শংকরঘোষ এলাকায় ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যার ওই ঘটনা ঘটে। রেদোয়ান স্থানীয় ফজলুল করিমের ছেলে এবং শেরপুর শহরের ডা. সেকান্দর আলী কলেজের বিজ্ঞান বিভাগের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিল। খবর পেয়ে বুধবার সকালে নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানা পুলিশ।

Shamol Bangla Ads

মৃতের পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রেদোয়ান আহমেদ কয়েকদিন যাবত তার মা রেখা আক্তারের কাছে মোটরসাইকেল কেনার টাকা চেয়ে আসছে। তার মা টাকা দিতে অস্বীকার করায় সে কিছুদিন যাবত হতাশায় ছিল এবং নিজের ফেসবুক ওয়ালে হতাশা প্রকাশ করে বিভিন্ন পোস্ট শেয়ার ও স্ট্যাটাস দিচ্ছিল। সর্বশেষ মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২ টা ৩৪ মিনিটে একটি আবেগঘন স্ট্যাটাস দেয় এবং রাতের কোন একসময় বাড়ির পাশে কাঠাল গাছের ডালের সাথে গলায় রশি বেঁধে ঝুলে আত্মহত্যা করে। পরে সকালে আশপাশের লোকজন তাকে ঝুলতে দেখে থানায় খবর দেয়।

এ ব্যাপারে শ্রীবরদী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আবুল হাসেম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ওই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু হয়েছে। তবে আবেদনের প্রেক্ষিতে নিহতের পরিবারের কাছে বিনা ময়নাতদন্তে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads