বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় সিন্ডিকেটের ৩২১তম অধিবেশনে বিভিন্ন বিষয়ের ওপর মোট ১০ জন শিক্ষার্থীকে পিএইচ. ডি. ডিগ্রী প্রদান করা হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিসূত্রে এ তথ্য জানা যায়।

বাকৃবি জনসংযোগ ও প্রকাশনা দফতর পরিচালক ড. আমিনুর রহমান চৌধুরী জানান, পিএইচ.ডি. ডিগ্রী প্রাপ্তদের নাম ও বিভাগগুলো হচ্ছে মেডিসিন বিভাগ থেকে মোছাঃ সোনিয়া পারভীন, মৃত্তিকা বিজ্ঞান বিভাগ থেকে মোছাঃ মারুফা সুলতানা এবং আব্দুল্লাহ আল মাহ্ধসঢ়;মুদ, কীটতত্ত্ব বিভাগ থেকে মোহাম্মদ আরিফুর রহমান, ফসল উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগ থেকে মোঃ আল সামসুল হক এবং মোঃ রিশাদ আব্দুল্লাহ, কৃষি সম্প্রসারণ শিক্ষা বিভাগ থেকে ফারহানা ইয়াসমিন, প্রাণরসায়ন ও অনুপ্রাণ বিজ্ঞান বিভাগ থেকে মোঃ আয়নাল হক।
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ১০ জন শিক্ষার্থী পিএইচডি ডিগ্রী লাভ করায় বিশ্ববিদ্যালয় সিন্ডিকেট ডিগ্রী অর্জনকারী শিক্ষার্থী এবং তাদের গবেষণা সুপারভাইজারসহ সংশিষ্ট সকলকে অভিনন্দন জানান।




