ads

সোমবার , ২১ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

উল্লাপাড়ায় সংঘর্ষে আহত ব্যক্তির মৃত্যু

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২১, ২০১৩ ৮:৪৮ অপরাহ্ণ

Songhorsho2হুমায়ুন কবির মৃধা ,সিরাজগঞ্জ : মোবাইল ফোনে কথা কাটাকাটিকে কেন্দ্র করে সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে  গুরুতর আহত আব্দুল ওয়াহাব (৪৫) ২১ অক্টোবর সোমবার বিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা গেছেন।   রবিবার উপজেলার পঞ্চক্রোশী ইউনিয়নের রাঘববাড়িয়া গ্রামে ওই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, মোবাইল ফোনে কথা কাটাকাটিকে কেন্দ্র করে রবিবার রাঘববাড়িয়া গ্রামের সোলেমান হোসেনের ছেলে আব্দুল ওয়াহাব গ্র“পের সঙ্গে খোদাবক্স গ্র“পের সংঘর্ষ হয়। এতে ৩ জন আহত হয়। এদের মধ্যে আব্দুল ওয়াহাবকে গুরুতর অবস্থায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

error: কপি হবে না!