ads

মঙ্গলবার , ২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

যশোরে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ১২

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ২৪, ২০১৩ ৩:১০ অপরাহ্ণ

Jessore_District_Map_Bangladesh_0ইয়ানুর রহমান, যশোর : যশোরে সড়ক দূর্ঘটনায় একজন নিহত ও অন্তত: ১২ জন আহত হয়েছে। ২৩ সেপ্টেম্বর সোমবার দুপুরে যশোর-ছুটিপুর সড়কের দেয়াড়া নারাঙ্গালী এলাকায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত দীনবন্ধু (৮০) বাঘারপাড়া উপজেলার তেলকুপ গ্রামের বাসিন্দা।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, ছুটিপুর থেকে ছেড়ে আসা যশোরগামী যাত্রীবাহী একটি বাস দেয়াড়া নারাঙ্গালী এলাকায় পৌঁছালে চালক বাসের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এসময় ঘটনাস্থলেই ওই বৃদ্ধের মৃত্যু হয়। এছাড়া আহত হয় আরো অন্তত: ১২ জন। খবর পেয়ে যশোর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় হতাহতদের উদ্ধার করা হয়। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে। যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার এসআই কালাম হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন।

error: কপি হবে না!