ads

বৃহস্পতিবার , ১৮ জুন ২০২৬ | ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে ৩১৫ বোতল ভারতীয় মদসহ দুইজন গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার
জুন ১৮, ২০২৬ ৪:০১ অপরাহ্ণ

শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩১৫ বোতল ভারতীয় মদসহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। ১৭ জুন বুধবার বিকেলে উপজেলার পোড়াগাঁও ইউনিয়নের মধুটিলা ইকোপার্কসংলগ্ন পূর্ব সমশ্চুড়া গ্রামে ওই অভিযান চালানো হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন ঝিনাইগাতী উপজেলার গোমড়া গ্রামের মৃত ছফর আলীর ছেলে সুলতান মাহমুদ (৩৮) ও শেরপুর সদর উপজেলার মোবারকপুর আখের মাহমুদ বাজার এলাকার হুমায়ুন মিয়ার ছেলে ফারুক মিয়া (২৫)।

Shamol Bangla Ads

ডিবি পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১০টি বস্তাভর্তি বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ৩১৫ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করা হয়। এ সময় ঘটনাস্থল থেকে সুলতান মাহমুদ ও ফারুক মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রেজাউল করিম বলেন, উদ্ধার হওয়া মদ জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় গ্রেফতার ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ শেষে আদালতো সোপর্দ করা হয়েছে।

Need Ads
error: কপি হবে না!