ads

বুধবার , ১১ ডিসেম্বর ২০২৪ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে কৃষকদলের ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে শোভাযাত্রা-আলোচনা সভা

স্টাফ রিপোর্টার
ডিসেম্বর ১১, ২০২৪ ৮:০৬ অপরাহ্ণ

শেরপুরে কৃষকদলের ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ নভেম্বর বুধবার দুপুরে শহরের রঘুনাধবাজারস্থ জেলা বিএনপির কার্যালয় থেকে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই জায়গায় গিয়ে শেষ হয়। শোভাযাত্রায় কৃষকদলের জেলা-উপজেলা, শহর ও ইউনিয়নের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী অংশ নেন।

Shamol Bangla Ads

পরে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব মোহাম্মদ হযরত আলী। ওইসময় তিনি বলেন, ফ্যাসিবাদী গোষ্ঠীএখনো ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছে। তাই দলের সকল নেতাকর্মীকে সজাগ থাকতে হবে। তবে ষড়যন্ত্র করে কোন লাভ হবে না। সারা দেশের রাজপথ দখলে রাখবে বিএনপি। জেলা বিএনপির সকল নেতাকর্মীরা অতন্দ্র প্রহরীর মতো দাঁড়িয়ে আছে। খুনী শেখ হাসিনা ভারতে বসে নানা ষড়যন্ত্র করছে। দেশকে অস্থিতিশীল করার জন্য মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে ভারতীয় মিডিয়া। আমরা এর তীব্র নিন্দা জানাই। এসব অপপ্রচার চালিয়ে কোন লাভ হবে না।

হযরত আলী বলেন, তারেক রহমানের নেতৃত্বে সারা দেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধ হয়েছে। তিনি তারেক রহমানের নির্দেশে সকল নেতাকর্মীকে দলের ভাবমূর্তি রক্ষায় কাজ করার আহ্বান জানান।

Shamol Bangla Ads

কৃষকদলের সভাপতি শফিকুল ইসলাম গোল্ডেনের সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেত্রী শেরপুর নারী-শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের স্পেশাল পিপি এ্যাডভোকেট আশরাফুন নাহার রুবী, জেলা কৃষক দলের সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মনোয়ার হোসেন রঞ্জু প্রমুখ।

Need Ads
error: কপি হবে না!