ads

মঙ্গলবার , ১ ফেব্রুয়ারি ২০২২ | ২৮ অক্টোবর ২০২৬
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ‘বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্নার’ স্থাপন প্রকল্পের মালামাল বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার - ফটো কার্ড
ফেব্রুয়ারি ১, ২০২২ ২:৪৪ অপরাহ্ণ

শেরপুরে সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের গণগ্রন্থাগার অধিদপ্তরের বরাদ্দকৃত ‘বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্নার’ স্থাপন প্রকল্পের মালামাল বিতরণ করা হয়েছে। ১ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সকালে জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগারে ওই মালামাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জাতীয় সংসদের হুইপ বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আতিউর রহমান আতিক এমপি।

Shamol Bangla Ads

ওইসময় তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্নারের মাধ্যমে আগামী প্রজন্ম স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সম্পর্কে জানতে পারবে এবং বঙ্গবন্ধুর চেতনায় উজ্জীবিত হবে। বঙ্গবন্ধুর চেতনা ধারণ করে দেশকে এগিয়ে নিতে তরুণ প্রজন্মকে দায়িত্বশীল হতে হবে।

এ উপলক্ষে শেরপুরের জেলা প্রশাসক মো. মোমিনুর রশিদের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শারমিন রহমান অমি, জেলা বেসরকারি গণগ্রন্থাগার পরিষদের সভাপতি মো. আনোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মো. আফজাল হোসেন প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগারের গ্রন্থাগারিক মো. সাজ্জাদুল করিম।

Shamol Bangla Ads

জানা গেছে, প্রতিটি গণগ্রন্থাগারে ১৯৬টি বই, একটি কার্পেট, ৪টি ফ্রেম, ফ্রেমে সংযুক্ত ছবি, ৬টি ফ্রেমে সংযুক্ত লোগো, ৪টি স্টিলের বুকসেলফ, একটি কাঠের রিডিং টেবিল, ২টি রিডিং চেয়ার দেওয়া হয়েছে।

Need Ads