ads

বুধবার , ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৪ | ২৯শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

দুর্গাপুরে নির্বাচন পরবর্তী বিএনপি’র কর্মী সমাবেশ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
ফেব্রুয়ারি ২৬, ২০১৪ ৯:১৯ অপরাহ্ণ
দুর্গাপুরে নির্বাচন পরবর্তী বিএনপি’র কর্মী সমাবেশ

দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : উপজেলা পরিষদ নির্বাচন পরবর্তী বিএনপি’র কর্মী সমাবেশ গতকাল বুধবার স্থানীয় ডাক বাংলো সংলগ্ন চত্তরে অনুষ্টিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেণ বিএনপি সভাপতি ইমাম হাসান আবুচান।

Shamol Bangla Ads

সমাবেশে উপজেলার একটি ইউনিয়ন বাদে অন্যসব ইউনিয়নের তৃণমূল নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সভার সভাপতি ও বিএনপি সভাপতি তৃণমূল সমর্থীত পরাজীত প্রার্থী ইমাম হাসান আবুচান তাঁর স্বাগত বক্তব্যে বলেন আমি বর্তমান সভাপতি কেন্দ্রীয় ভাবে আমাকে সমর্থন না দিয়ে যাকে সমর্থন দিয়েছে আমি তার চাইতে দ্বিগুন ভোট পেয়েছি এটাই আমার জয় বলে আমি মনেকরি।নির্বাচনে আমি জয়লাভ করতে না পারলেও আপনাদের সহযোগিতায় এলাকার সাধারণ মানুষ আমাকে যথেষ্ট পরিমান ভোট দিয়েছেন এ জন্য আমি এলাকার সকল স্তরের মানুষকে জানাই আন্তরিক ধন্যবাদ। সেই সাথে তিনি তৃণমূল নেতাকর্মীদের সঙ্গবদ্ধ থাকা এবং যেকোন কর্মসূচীতে যোগদান এবং প্রয়োজনীয় পরিস্থিতি মোকাবেলা করার প্রস্তুতী থাকার আহবান জানান। তিনি আরো বলেন কেন্দ্রীয় ভাবে আমাকে বহিস্কার করেছেন আদেশ কার্যকর না হওয়া পর্যন্ত আমি স্ব-পদে বহাল আছি। পাশাপাশি বহিস্কার আদেশ প্রত্যাহার করার জন্য আমি দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া সহ সংশ্লিস্ট নেতৃবর্গের নিকট জোর অনুরোধ জানাচ্ছি।
সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্যদেন কেন্দ্রীয় কমিটি নির্বাহী সদস্য সেলিম রেজা খান,জেলা যুবদল সদস্য সুরঞ্জিত পন্ডিত,সাবেক সাধারন সম্পাদক আব্দুল্লা আল-মামুন মুকুল,আঃ মালেক তালুকদার,পৌর যুবদল আহবায়ক হারেজ গণি,দুর্গাপুর ইউনিয়ন সভাপতি ইদ্রিস আলী,বিরিশিরি ইউনিয়ন সভাপতি আজিজুল হক ফকির,আনোয়ার হোসেন খান,জলিল তাং,আবুল হাসিম খান,সিরাজুল ইসলাম সজিম,আবু সুফিয়ান,মুজিবুর রহমান সহ অন্যান্যরা।

Need Ads
error: কপি হবে না!