ads

বৃহস্পতিবার , ১৬ জানুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আজ কুষ্টিয়ায় ‘রহিমা-আফছার’ স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করবেন সাংসদ হানিফ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জানুয়ারি ১৬, ২০১৪ ১:২৫ অপরাহ্ণ

kushtia_district_map_bangladesh-125_249কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও কুষ্টিয়া-৩ (সদর) আসনের সাংসদ মাহবুব-উল আলম হানিফের বাবা-মায়ের স্মরণে কুষ্টিয়ায় ‘রহিমা-আফছার’ স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন হচ্ছে বৃহস্পতিবার। বিকেল ৪টায় কুষ্টিয়া সরকারী কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিতব্য প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করবেন কুষ্টিয়া-৩ আসনের সংসদ সদস্য মাহবুব-উল আলম হানিফ। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি থাকবেন কুষ্টিয়া সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর বদরুদ্দোজা, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব রবিউল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী, প্রাক্তন ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় কাজী আব্দর রহমান লাল। উক্ত খেলা সাফল্য মন্ডিত করতে সকল ক্রীড়ামোদী দর্শকসহ সকলকে যথা সময়ে উপস্থিত হয়ে এতদ্বাঞ্চলের সর্ব বৃহৎ প্রতিযোগিতা উপভোগ করতে অনুরোধ জানিয়েছেন টুর্ণামেন্ট পরিচালনা কমিটির আহবায়ক এ্যাড. অনুপ কুমার নন্দী। টুর্ণামেন্টে দেশের বিভিন্ন জেলা দল অংশ গ্রহণ করবে। ১৭জানুয়ারী টুর্ণামেন্টের সমাপণী ও বিজয়িদের মাঝে পুরস্কার তুলে দিবেন মাহবুবউল আলম হানিফ। এদিকে গত ১৪জানুয়ারী টুর্ণামেন্ট সফল করতে কুষ্টিয়া জেলা ক্রীড়া সংস্থায় সংবাদ সম্মেলন করে টুর্ণামেন্ট পরিচালনা কমিটি। কমিটির আহবায়ক এ্যাড. অনুপ কুমার নন্দী জানিয়েছেন সকলের সহযোগিতায় আশা করি টুর্ণামেন্টটি সফলভাবে সম্পন্ন হবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!