ads

শনিবার , ৫ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বগুড়ায় টিএমএসএস এর মতবিনিময় সভা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৫, ২০১৩ ৭:৩৯ অপরাহ্ণ

TMSS NEWs 05.10.13বগুড়া থেকে এস.গুলবাগী :  বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে টিএমএসএস এর উদ্যোগে ও গণসাক্ষরতা অভিযানের সহযোগীতায় গতকাল  ঠেঙ্গামারা বগুড়ায় এক মতবিনিময় সভা ও র‌্যালী  অনুষ্ঠিত হয়।র‌্যালীটি টিএমএসএস ফাউন্ডেশন অফিস থেকে শুরু হয়ে   রংপুর মহাসড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আল্লামা অডিটোরিয়ামে এসে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হয়। র‌্যালীতে টিএমএসএস পরিচালিত সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসহ অন্যান্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র-ছাত্রী, শিক্ষক-শিক্ষিকা, কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ অংশ গ্রহণ করে। টিএমএসএস‘র নির্বাহী পরিচালক অধ্যাপিকা ড. হোসনে আরা বেগমের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়ার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) সুফিয়া নাজিম। প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন শিক্ষকদের আদর্শবান হওয়ার প্রতিযোগীতা করতে হবে কারণ তারা জাতির মেরুদন্ড। শিক্ষকরা ছাত্র-ছাত্রীদের পাঠদানের মাধ্যমে দেশ ও জাতির ভবিষ্যত গঠনে মূখ্য ভূমিকা পালন করে। ছাত্র-ছাত্রীদের এই মহান শিক্ষকদের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হতে হবে। স্বাগত বক্তব্য রাখেন টিএমএসএস‘র পরিচালক সারওয়ার মোহাম্মদ। মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড.হাছানাত আলী। মূল প্রবন্ধের উপর আলোচনা করেন নীলফামারীর উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরোর সহকারী পরিচালক এ এইচ এম রবিউল করিম ও টিএমএসএস শিক্ষা ডমিন প্রধান প্রফেসর মোঃ আব্দুল মান্নান । বক্তব্য রাখেন টিএমএসএস‘র পরিচালনা পর্ষদের কোষাধ্যক্ষ আয়শা বেগম,টিএমএসএস‘র উপ-নির্বাহী পরিচালক মোঃ খায়রুল ইসলাম,মোঃ আব্দুল কাদের, এ বি এম কামরুজ্জামান,পরিচালক শাহজাদী বেগম,মোঃ হাবিবুল হাসান সিদ্দিকী প্রমূখ। অতিথিদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে বক্তব্য রাখেন টিএমএসএস‘র উপ-পরিচালক (শিক্ষা) মোঃ আল-মামুন।

error: কপি হবে না!