ads

সোমবার , ১৮ অক্টোবর ২০২১ | ২৮ অক্টোবর ২০২৬
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর জেলা ফুটবল লীগে আদিবাসী ক্লাব ঝিনাইগাতীর জয়

স্টাফ রিপোর্টার - ফটো কার্ড
অক্টোবর ১৮, ২০২১ ১১:৫৮ পূর্বাহ্ণ

শেরপুরে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ জেলা ফুটবল লীগের ১৭ অক্টোবর রবিবারের খেলায় জয় পেয়েছে আদিবাসী ক্লাব ঝিনাইগাতী। স্থানীয় শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি স্টেডিয়ামে এদিন বিকেলে অনুষ্ঠিত খেলায় আদিবাসী ক্লাব ঝিনাইগাতী ৩-১ গোলে হারায় প্রবীণ একাদশকে।

Shamol Bangla Ads

খেলার ৫ মিনিটের মাথায় আদিবাসী ক্লাবের স্ট্রাইকার তৃপ্ত খকশী গোল করে দলকে এগিয়ে দেন। ১৮ মিনিটের মাথায় প্রবীণ একাদশের ছোট ডি’র ভেতর ডিফেন্ডার শাহাদাত হোসেন গোলমুখের একটি বল হাত দিয়ে ফেরাতে গেলে রেফারি গোলাম শাহরিয়ার রবীন সাথে সাথে পেনাল্টির বাঁশি বাঁজিয়ে প্রবীণের ডিফেন্ডার শাহাদাত হোসেনকে লালকার্ড দেখিয়ে মার্চিং অর্ডার দেন। পেনাল্টিতে আদিবাসী ক্লাবের ডিফেন্ডার অংশ রেমা গোল করলে ২-০ গোলে এগিয়ে যায়। এরপর থেকে ১০ জনের দলে পরিণত হওয়া প্রবীণ একাদশ সমানতালে লড়ে যায় এবং ৩১ মিনিটের মাথায় উপরে ওঠে আসা ডিফেল্ডার আমির হামজা গোল করলে ব্যবধান ২-১ হয়।

বিরতি থেকে ফিরে আসার পর উভয় দল আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণে খেললেও ৬৫ মিনিটে একটি কাউন্টার অ্যাটাক থেকে আদিবাসী ক্লাবের অংশ চিরান গোল করলে প্রবীণ একাদশের সকল প্রতিরোধ ভেঙ্গে পড়ে। পরে নির্ধারিত সময়ে আর কোন গোল না হওয়ায় ৩-১ গোলের জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে আদিবাসী ক্লাব ঝিনাইগাতী।

Shamol Bangla Ads

ডিএফএ কর্মকর্তারা জানান, এবারের জেলা ফুটবল লীগে ১৬টি ক্লাব/সংস্থার দল ৪টি গ্রুপে ভাগ হয়ে লীগভিত্তিতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে। লীগের স্পন্সর হয়েছে জেএন্ডএস গ্রুপের অঙ্গ প্রতিষ্ঠান আবেদীন হাসপাতাল।

Need Ads

সর্বশেষ - খেলাধুলা

Shamol Bangla Ads