ads

শনিবার , ১৮ জানুয়ারি ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সিলেট প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটিকে জাউয়া সাউথ ওয়েস্ট ওয়েলফেয়ার ট্রাষ্টের অভিনন্দন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ১৮, ২০১৪ ৩:২১ অপরাহ্ণ
সিলেট প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটিকে জাউয়া সাউথ ওয়েস্ট ওয়েলফেয়ার ট্রাষ্টের অভিনন্দন

ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ   সিলেট প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত সভাপতি ইকবাল সিদ্দিকী, সাধারন সম্পাদক সিরাজুল ইসলামসহ নির্বাচিত অন্যান্য সকল নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন জানিয়েছেন, ছাতকের জাউয়াবাজার সাউথ ওয়েস্ট ওয়েলফেয়ার ট্রাষ্ট ও সাউথ ওয়েস্ট সালেহ আহমেদ স্কুল এন্ড কলেজ পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ। এক যুক্ত বিবৃতিতে সাউথ ওয়েস্ট ওয়েল ফেয়ার ট্রাষ্টের চেয়ারম্যান ও সিলেট চেম্বার অব কমার্সের সাবেক সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট নাসিম হোসেইন, ট্রাষ্টের ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোহাম্মদ গিয়াস মিয়া, দিগেন্দ্র কুমার তালুকদার, সদস্য সচিব এএসএম মিসবাহুজ্জামান শিলু, সদস্য রকিব উল­াহ, রুহুল আমীন তালুকদার, সালেহ আহমদ, নির্মলেন্দু দস্তিদার, এনামুল হক, কয়েছ মিয়া, এমদাদুল হক তালুকদার, আবুল হোসেন, মাহমুদ আলী, মোয়াজ্জেম হোসেন টুনু, মখলিছ মিয়া, মুহিতুজ্জামান তালুকদার, রাজ উদ্দিন, খলিল আহমদ, শাহীদুল ইসলামসহ নেতৃবৃন্দ অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, নূতন কমিটির গতিশীল নেতৃত্বে সিলেট প্রেসক্লাব তার ঐতিহ্য সমুন্নত রেখে আরো বলিষ্ঠ ভ‚মিকা রাখতে সক্ষম হবে। নেতৃবৃন্দ নবনির্বাচিত কমিটির সকল নেতৃবৃন্দের সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ূ কামনা করেছেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!