শ্যামলবাংলা বিনোদন : সিদ্ধান্তহীনতায় ভুগছেন টিভি ও চলচ্চিত্রের ব্যস্ত অভিনেতা আনিসুর রহমান মিলন। সম্প্রতি সাংবাদিকদের দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানান, কোন মাধ্যমে স্থায়ী হবেন তিনি- এ সিদ্ধান্ত নিয়ে দ্বিধাদ্বন্দ্বে ভুগছেন তিনি।
এব্যাপারে মিলন বলেন, সিনেমার ব্যাপারে বেশ উৎসাহী আমি। কিন্তু টেলিভিশনকে অগ্রাহ্য করতে পারব না। কারণ ছোটপর্দার মাধ্যমেই আজকের এ অবস্থানে এসেছি। এখন কোন মাধ্যমে স্থায়ী হব, সেটাই বুঝতে পারছি না।
বড়পর্দায় মিলনের অভিষেক হয় সুচন্দা পরিচালিত ‘হাজার বছর ধরে’ সিনেমার মাধ্যমে। এরপর তার অভিনীত ‘দেহরক্ষী’ ও ‘পোড়ামন’ নামে আরও দু’টি সিনেমা মুক্তি পায়। নির্মাণাধীন রয়েছে শাহ আলম মণ্ডলের ‘ভালোবাসা সীমাহীন’, শফিকুল ইসলাম ভৈরবীর ‘সোয়াচান পাখি’, জাকির হোসেন রাজুর ‘ময়নামতি’ এবং অনন্য মামুনের ‘রোমান্স’ সিনেমায়। এছাড়াও রাকিবুল ইসলাম রাকিবের ‘প্রেম করব তোমার সাথে’, ইফতেখার আহমেদের ‘ওয়ান ওয়ে’ সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি।
টিভিপর্দাতেও সমানই ব্যস্ত মিলন। এখন অভিনয় করছেন কৌশিক শঙ্কর দাশের ‘নীল রংয়ের গল্প’, তুহিন অবন্তের ‘কর্পোরেট’, মাসুদ মহিউদ্দিনের ‘নির্বিকার মানুষ’, রাজিবুল ইসলামের ‘হ্যাকার’ এবং ‘অলসপুর’ ধারাবাহিক নাটকে।
