ads

শনিবার , ৫ অক্টোবর ২০১৩ | ৫ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

যশোরে দু’টি পেট্রোল পাম্পে ডাকাতি

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৫, ২০১৩ ১০:৩৬ অপরাহ্ণ

dakati dfইয়ানুর রহমান, যশোর : যশোরের দু’টি পেট্রোল পাম্পে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ৫ অক্টোবর শনিবার ভোরে যশোর-খুলনা মহাসড়কের রাজারহাট এলাকার প্রাইম ফিলিং স্টেশন ও আলেয়া ফিলিং স্টেশনে ওই ডাকাতির ঘটনা ঘটে। ডাকাতরা অস্ত্রের মুখে পাম্পের কর্মচারীদের জিম্মি করে প্রায় ৫ লাখ টাকা লুটে নিয়ে গেছে। ওই  ঘটনায় যশোর কোতোয়ালি মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
জানা যায়, শনিবার ভোরে একটি সাদা প্রাইভেট কারে ৪/৫ জন দুর্বৃত্ত তাদের পেট্রোল পাম্পে হানা দেয়। ওই সময় কর্মচারীদের একটি কক্ষে আটকে রেখে তারা ২ লাখ টাকা লুট করে চলে যায়। পরে একই চক্রটি যশোর-খুলনা মহাসড়কের চেঙ্গুটিয়া এলাকার আলেয়া ফিলিং স্টেশনেও একইভাবে ডাকাতি করে। এখান থেকে প্রায় আড়াই লাখ টাকা তারা লুট করে।
এ ব্যাপারে খুলনা বিভাগীয় পেট্রোল পাম্প মালিক সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আলী স্বপন জানান, দু’টি পাম্পে ডাকাতির ঘটনায় থানায় অভিযোগ দেয়া হয়েছে। একইসাথে ডাকাতদের আটক ও পাম্পের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে প্রশাসনের প্রতি দাবি জানানো হয়েছে।
যশোর কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এমদাদুল হক শেখ জানিয়েছেন, পেট্রোল পাম্পে ডাকাতির অভিযোগ তারা পেয়েছেন। জড়িতদের সনাক্ত করে আটকের জন্য পুলিশ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!