শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে নিজ চায়ের দোকানে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শাহিন মিয়া (৩৮) নামে এক চা দোকানী নিহত হয়েছেন। ২১ সেপ্টেম্বর শনিবার সকালে উপজেলার নন্নী ইউনিয়নের পশ্চিম নিশ্চিন্তপুর গ্রামে ওই ঘটনা ঘটে। নিহত শাহিন ওই গ্রামের ওমর মৃত আতর আলী ছেলে।

নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মত শাহিন মিয়া শনিবার সকাল পৌণে ৯টার দিকে দোকানে চা বানানোর জন্য চুলায় সেট করে রাখা মিনি বৈদ্যুতিক মোটরে বিদ্যুৎ সংযোগ দেন। এসময় অসাবধানতাবশত ছেড়া তার হাতে লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তিনি। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে নন্নী বাজারে ও পরে শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনিরুল আলম ভূঁইয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মৃত্যুর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।




