ads

সোমবার , ১০ জুন ২০২৪ | ১লা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

সিলেটে টিলা ধসে চাপা পড়া স্বামী-স্ত্রী-সন্তানের লাশ উদ্ধার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১০, ২০২৪ ২:৩০ অপরাহ্ণ

সিলেট নগরীর মেজরটিলা চামেলীবাগ আবাসিক এলাকায় বাড়ির উপর টিলাধসের ৬ ঘণ্টা পর একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ১০ জুন সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সেনাবাহিনীর সহায়তায় তাদের লাশ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা। এরা হলেন আগা আব্দুল করিম, তার স্ত্রী রুজি বেগম ও তাদের ৬ মাস বয়সী শিশুসন্তান তানিম। এর আগে সোমবার ভোর ৬টার দিকে টিলাধসের ঘটনা ঘটে।

Shamol Bangla Ads

মহানগরীর শাহপরাণ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ চৌধুরী জানান, তিনজনের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য এমএজি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

জানা যায়, টিলার পাদদেশে আগা আব্দুল করিম ও তার ভাই আগা আব্দুর রহিম পৃথক দুটি বাসায় পরিবার নিয়ে থাকতেন। টিলাধসে ঘরের নিচে দুই পরিবারের ৬ জন আটকা পড়েন। সকালে স্থানীয়রা আব্দুর রহিমের পরিবারকে উদ্ধার করলেও মাটির নিচে চাপা পড়ে যান আব্দুর রহমান ও তার পরিবার।

Shamol Bangla Ads

দীর্ঘ ছয় ঘণ্টা পর তাদের উদ্ধার করা হয়। বেলা দেড়টার পর উদ্ধার অভিযান স্থগিত করা হয়েছে বলে সিটি করপোরেশনের করা হয়েছে বলে সিটি করপোরেশনের গণসংযোগ কর্মকর্তা সাজনু লস্কর জানিয়েছেন।

এ ঘটনায় আহতরা হলেন– মাহমুদ উদ্দিন, বাবুল উদ্দিন, আগা বাচ্চু উদ্দিন, শফিক উদ্দিন।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!