শেরপুর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা, প্রবীণ রাজনীবিদ ও সংগঠক আলহাজ্ব মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ অদু (৭৫) গুরুতর অসুস্থ হয়ে রাজধানী ঢাকার ল্যাব এইড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। দীর্ঘদিন থেকে তিনি লিভার, ডায়াবেটিস ও শ্বাসকষ্টসহ নানা রোগে ভুগছিলেন। ১৮ মার্চ বৃহস্পতিবার সকালে শহরের বাগরাকসা এলাকাস্থ তার বাসায় গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে চিকিৎসকের পরামর্শ মোতাবেক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে দ্রুত ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়।
রাজধানী ঢাকায় তার সাথে থাকা একমাত্র পুত্র শেরপুর চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক লোটাস ফেরদৌস সন্ধ্যায় শ্যামলবাংলা২৪ডটকমকে জানান, ল্যাব এইড হাসপাতালে ভর্তির পর তার পিতার নানান পরীক্ষা-নিরীক্ষা চলছে। তার অবস্থা এখন পর্যন্ত স্থিতিশীল রয়েছে। চিকিৎসকরা প্রাথমিক পর্যায়ে জানিয়েছেন, অবস্থার উন্নতি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
এদিকে জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিটের সাবেক কমান্ডার, চেম্বার অব কমার্সের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি, শহরের ঐতিহ্যবাহী মাইসাহেবা জামে মসজিদের সভাপতি ও বৃহৎ ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান তেরাবাজার জামিয়া সিদ্দিকিয়া মাদ্রাসার সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াদুদ অদু’র আশু রোগমুক্তি কামনায় বৃহস্পতিবার বাদ যোহর মাইসাহেবা জামে মসজিদে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এছাড়া বুধবার তেরাবাজার জামিয়া সিদ্দিকিয়া মাদ্রাসাতেও দোয়া কামনা করা হয়েছে।

তাছাড়া তার আশু রোগমুক্তি কামনায় সকলের দোয়া চেয়েছেন মাইসাহেবা জামে মসজিদের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম স্বপন ও চেম্বার অব কমার্সের পরিচালক লোটাস ফেরদৌস।
