ads

সোমবার , ৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

উপজেলা নির্বাচনে ইসলামপুরে চেয়ারম্যান পদে ৪ জনের মনোনয়ন পত্র দাখিল

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ফেব্রুয়ারি ৩, ২০১৪ ৮:৪১ অপরাহ্ণ

masud potoইসলামপুর(জামালপুর)প্রতিনিধি : নির্বাচন কমিশনের দ্বিতীয় দফা তফসিল ঘোষনার পর ইসলামপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে স্বতস্ফুর্ত ভাবে চেয়ারম্যান পদে উপজেলা বিএনপির পক্ষে সাধারণ সম্পাদক সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মাকছুদুর রহমান আনছারী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। জনপ্রিয়তার শীর্ষে মাকছুদুর রহমান আনছারী মানুষের দূরগোড়ায় পৌঁছে ব্যাপক সাড়া পাচ্ছেন বলে জানাগেছে। আগামী নির্বাচনে ইসলামপুর বাসি তাকে উপজেলা চেয়ারম্যান হিসাবে পেলে ইসলামপুরের উন্নয়ন হবে বলে জনমতে জানাগেছে।
এছাড়াও আওয়ামীলীগের ১জন,বিএনপির ২জন,জামায়াতের ১জনমোট ৪জন প্রার্থী তাদের মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন।  ২ফেব্রুয়ারী চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগের পক্ষে মনোনয়ন পত্র জমাদেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জিয়াউল হক জিয়া, জেলা কমিটির আইন বিষয়ক সম্পাদক নবী নেওয়াজ খান বিপুল, এবং জামায়াত ইসলামীর পক্ষে অধ্যাপক খলিলুর রহমান মনোনয়ন পত্র জমা দেন।এছাড়া ভাইসচেয়ারম্যান পদে মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছেন,শফিকুল ইসলাম দুলাল (আ’লীগ),একেএম শহিদুর রহমান(বিএনপি) ভিপি জাহাঙ্গীর আলম(বিএনপি) আমজাদ হোসেন (জামায়াত) মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে জাহানারা পাভিন পুথি(আ’লীগ) লায়লা কায়সার(বিএনপি)এবং সুফিয়াবেগম (বিএনপি)দলীয় প্রার্থী হিসাবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন।

ইসলামপুরে আন্তঃপ্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত

Shamol Bangla Ads

Sইসলামপুর( জামালপুর) প্রতিনিধিঃ ইসলামপুরে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে আন্তঃ প্রাথমিক বিদ্যালয় ক্রিয়া ও সাংস্কৃকিত প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার দিনব্যাপী ইসলামপুর উচ্চবিদ্যালয় জনতামাঠে ক্রিয়া প্রতিযোগীতা প্রধান অতিথি ছিলেন জামালপুর-২ইসলামপুর আসনের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ফরিদুল হক খান দুলাল।
এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আঃবারী  মন্ডল,  উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুন নাছের চৌধুরী চার্লেছ, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান ও সহকারী শিক্ষা অফিসার ফরিদুজ্জামান, ইসলামপুর থানা অফিসার ইনচার্জ কাজী সাইদুর রহমানসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে প্রধান শিক্ষক বৃন্দ ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!