ads

শুক্রবার , ২৫ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মহাদেবপুর বণিক সমিতির নবনির্বাচিত সদস্যদের শপথ গ্রহণ ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ২৫, ২০১৩ ৬:২৬ অপরাহ্ণ

Mohadevpur Picture_ 24-10-2013মহাদেবপুর (নওগাঁ) সংবাদদাতা : নওগাঁর মহাদেবপুর বাসষ্ট্যান্ড বণিক সমিতির নবনির্বাচিত সদস্যদের শপথ গ্রহণ এবং পরিচিতি সভা সদর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৪ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নির্বাচন পরিচালনা কমিটির যুগ্ম আহবায়ক আতাউর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহবায়ক গোপাল চন্দ্র সাহা। সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন যমুনা ব্যাংক মহাদেবপুর শাখা ব্যবস্থাপক মনিরুজ্জামান, ব্যবসায়ী চন্দন কুমার দাস, দেলোয়ার হোসেন দুলাল, ডা. জাহাঙ্গীর আলম, ডাঃ মজিবর রহমান, নবনির্বাচিত সভাপতি মণিরুল হক মণি, সহসভাপতি ইব্রাহিম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক গৌতম কুমার মহন্ত, সহসাধারণ সম্পাদক সারোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, কোষাধ্যক্ষ মাহমুদ, দপ্তর সম্পাদক ইউনুছ আলী, প্রচার সম্পাদক ফারুক হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক মতিবুল ইসলাম লিটন, সদস্য এমদাদুল হক, দোলোয়ার হোসেন, বাবলু ও আঃ জলিল প্রমুখ।
উল্লেখ্য, ৩ অক্টোবর বাসষ্ট্যান্ড বণিক সমিতির ত্রিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।

error: কপি হবে না!