ads

বৃহস্পতিবার , ১৭ অক্টোবর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভারতে মাওবাদী হামলায় ৩ পুলিশ নিহত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১৭, ২০১৩ ২:২৭ অপরাহ্ণ

ir-indiaশ্যামলবাংলাে ডস্ক : ভারতের মহারাষ্ট্রে মাওবাদী গেরিলাদের হামলায় তিন পুলিশ নিহত হয়েছে।
১৭ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে গাদচিরোলি জেলায় গায়রাপোতি এলাকার গভীর জঙ্গলে টহল দেয়ার সময় একটি পুলিশি ভ্যানকে ল্েয করে ল্যান্ডমাইন বিস্ফোরণ ঘটিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করে মাওবাদীরা এবং সাথে সাথে  জঙ্গল থেকে বেরিয়ে এসে তিন পুলিশ সদস্যকে গুলি করে হত্যা করে।
গাদচিরোলি জেলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত মাওমাদীরা  চলতি বছর জুনে মহারাষ্ট্রের লোয়েডের ভাইস প্রেসিডেন্টসহ তিনজনকে হত্যা করেছিল ।  এই গাদচিরোলি জেলাতেই ২০০৯ সালে ২০০ জন সশস্ত্র মাওবাদী জওয়ানের পোশাকে ১৭ পুলিশকর্মীকে হত্যা করে। ক’দিন আগেই মহারাষ্ট্রের সরকারি দফতরে হামলার হুমকি দেয় মাওবাদীরা। পুলিশ কর্মীদের ওপর আজকের হামলা তারই একটা অংশ কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

error: কপি হবে না!