ads

শনিবার , ২৩ মার্চ ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

খালেদা জিয়া কাল জয়পুরহাটের পাঁচবিবি’র শালাইপুর যাচ্ছেন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মার্চ ২৩, ২০১৩ ৫:৫৭ অপরাহ্ণ
খালেদা জিয়া কাল জয়পুরহাটের পাঁচবিবি’র শালাইপুর যাচ্ছেন

khaleda-big-sizeবিএনপি চেয়ারপার্সন ও বিরোধী ১৮দলীয় জোটের প্রধান নেতা বেগম খালেদা জিয়া রোববার, জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার কুসুম্বা ইউনিয়নের শালাইপুর যাবেন।

Shamol Bangla Ads

দলীয় সুত্রে জানানো হ‡য়ছে, গত ৩মার্চ দেশব্যাপি জামায়াতের ডাকা হরতাল চলাকালে পুলিশের গুলিতে জয়পুরহাটে হতাহতদের  খোঁজ খবর নিতে এবং তাদের পরিবারেরকে আর্থিক সহযোwগতা ও সহানুভুতি জানাতেই তার এই সাংগঠনিক সফর। সেখানে দুপুর ১২টায় তিনি শালাইপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে একটি সমবেদনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা দিবেন। জয়পুরহাট জেলা বিএনপির সভাপতি মোজাহার আলী প্রধান এমপি’র সভাপতিত্বে আয়োজিত ওই সভায় কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় বিএনপি’র নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখবেন ।

শোক ও সমবেদনা সভা হওয়ায় তার এ আগমনকে কেন্দ্র করে তার নির্দেশে সেখানে তোরণ নির্মাণ,সাজ সজ্জা বা কোন বাহুল্য আনুষ্ঠানিকতার যদিও থাকছে না তবে ইতোমধ্যে ওই বিদ্যালয় মাঠে  ‘সমবেদনা সভা মঞ্চ’ তৈরি সহ অন্যান্য প্রস্ত্ততি প্রায় শেষ পর্যায়ে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় আয়োজকরা। উলেস্নখ্য, গত ৩মার্চ দেশব্যাপি জামায়াতের ডাকা হরতাল চলাকালে জয়পুরহাটে পুলিশের গুলিতে ৬জন নিহত ও অর্ধ শতাধিক জন আহত হয়েছিল।

error: কপি হবে না!