ads

বুধবার , ৯ এপ্রিল ২০১৪ | ১লা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

চিতলমারীতে মত্স্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ লুট

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
এপ্রিল ৯, ২০১৪ ৫:২৯ অপরাহ্ণ
চিতলমারীতে মত্স্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ লুট

চিতলমারী (বাগেরহাট) প্রতিনিধি : বাগেরহাটের চিতলমারীর কচুড়িয়া গ্রামের বাইজিদ খান নামের এক প্রবাসীর মত্স্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ৩২ হাজার টাকার মাছ লুট করে নিয়ে গেছে ও ২ লক্ষ টাকার মাছ ক্ষতি সাধন করেছে।

Shamol Bangla Ads

জানাগেছে, সোমবার দিনগত রাত্রে মৃতঃ হাসেম আলী খানের প্রবাসী পুত্র বাইজিদ খানের ৩৮ শতাংশের একটি মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে এ ক্ষতি সাধন করেছে। এ ব্যপারে ওই প্রবাসীর ভাই শওকত আলী খান বাদী হয়ে চিতলমারী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

চিতলমারীতে ধান কাটাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ৩ গৃহবধূ আহত

বারেগহাটের চিতলমারীর কচুড়িয়া গ্রামে বিরোধপূর্ণ জমির ধান কাটাকে কেন্দ্র করে উভয় পক্ষের ৩ জন গৃহবধূ রক্তাক্ত জখম হয়েছে। আহতদের চিতলমারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীর বিবরণে জানাগেছে, মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) সকাল ৯ টায় মোঃ হানিফ শেখের বাড়ী সংলগ্ন জমির পাকা ধান কাটার জন্য লোকজন যায়। এ সময় প্রতিপক্ষ গাউছ মোল­া তার লোক জন নিয়ে বাঁধা দিলে উভয়ের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে হানিফের চাচাতো বোন শারমিন সুলতানা (১৭), চাচী নাজমা বেগম (৩৫) অপরপক্ষের হাওয়া বেগম (৩৮) রক্তাক্ত জখম হয়। আহতদের চিতলমারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ ব্যপারে হানিফ বাদী হয়ে চিতলমারী থানায় একটি মামলা রুজু করেছেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ওই এলাকায় উত্তেজন বিরাজ করছিল।

Need Ads
error: কপি হবে না!