ads

সোমবার , ৪ মে ২০২৬ | ২২শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

এখন কোনো ‘কমিটির টিম’ নেই, সবাই সমান: তামিম ইকবাল

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ৪, ২০২৬ ৯:২১ অপরাহ্ণ

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) অ্যাডহক কমিটির প্রধান তামিম ইকবাল বলেছেন, তার মেয়াদে ঘরোয়া ক্রিকেটে কোনো দল বাড়তি সুবিধা পাবে না। কোন দলকে এখন আর ‘কমিটির টিম’ বলার সুযোগ থাকবে না।

Shamol Bangla Ads

৪ মে সোমবার বসুন্ধরা স্পোর্টস সিটি কমপ্লেক্সে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের উদ্বোধনী দিনে আম্পায়ারিং নিয়ে কথা বলার সময় তামিম বলেন, ‘এখন কোনো কমিটির টিম নেই, তাই না? কমিটি টিম এখন আর কোনো সমস্যা নয়। আপনাদের মনে রাখতে হবে যে, যেহেতু অতীতে এসব নিয়ে আলোচনা হয়েছে, তাই প্রতিপক্ষ দলগুলোও এর সুযোগ নেয়। এমনকি যখন কিছুই ঘটে না, যেহেতু বিষয়টি প্রতিষ্ঠিত হয়ে গেছে, তাই অনেকেই এটি বলে থাকেন। আমি আশা করি আমার অধীনে কমিটি টিমের মতো কিছু ঘটবে না। সবাই সমান এবং সবার সমান সুযোগ পাওয়া উচিত।’

অসুস্থ বোধ করার কারণে ৪ মে সোমবার ডিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতে না পারলেও পরে তিনি সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেন। সাবেক অধিনায়ক থেকে বোর্ডের নেতৃত্বে আসা তামিম জানান, খেলোয়াড় হিসেবে অতীতে তিনি অনেক বিষয় নিয়ে কথা বলেছেন। সেই জায়গা থেকেই এখন কাজ করার ও অনিয়মের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার দায়িত্ব তার।

Shamol Bangla Ads

তিনি আরও বলেন, ‘আমি এখানে বিসিবি সভাপতি হিসেবে শুধু আনন্দ করতে আসিনি। গত ১৭-১৮ বছর ধরে আমি বাইরে থেকে এসব অনিয়মের বিরুদ্ধে কথা বলেছি। আমি যদি এখন সেগুলো সংশোধন না করি, তবে আমার আগের কথাগুলোর কোনো মূল্য থাকবে না।’

Need Ads
error: কপি হবে না!