ads

রবিবার , ২৯ জুন ২০২৫ | ২০শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহিদ পরিবারের মাঝে সঞ্চয়পত্র বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার
জুন ২৯, ২০২৫ ৯:০৬ অপরাহ্ণ

শেরপুরে ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে শহিদ পরিবারগুলোর মাঝে ২য় পর্যায়ের সঞ্চয়পত্র বিতরণ করা হয়েছে। ২৯ জুন রবিবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় আয়োজিত ওই সঞ্চয়পত্র প্রদান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক তরফদার মাহমুদুর রহমান।

Shamol Bangla Ads

ওইসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোসা. হাফিজা জেসমিন, স্থানীয় সরকার বিভাগের ভারপ্রাপ্ত উপপরিচালক ও পৌর প্রশাসক শাকিল আহমেদসহ, জেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তা, রাজনীতিবিদ এবং বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে দুটি শহীদ পরিবারের প্রত্যেকের মাঝে ১০ লাখ টাকা করে মোট ২০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্র তুলে দেওয়া হয়।

Shamol Bangla Ads

এর আগে গত ২৭ মে জেলার ১১ শহিদ পরিবারের প্রত্যেকের মাঝে ১০ লাখ টাকা করে মোট ১ কোটি ১০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্র তুলে দেওয়া হয়।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!