ads

রবিবার , ৪ মে ২০২৫ | ২৪শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে ডাম্পট্রাক চাপায় ইজিবাইক চালকের মৃত্যু, আহত ৫

অভিজিৎ সাহা, নালিতাবাড়ী
মে ৪, ২০২৫ ১:৩৮ অপরাহ্ণ

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে পাথরবোঝাই ডাম্পট্রাক চাপায় তজুমুদ্দীন তারা (৪০) নামে এক ইজিবাইক চালকের মৃত্যু হয়েছে। এতে আহত হয়েছেন ইজিবাইকের ৫ যাত্রী। ৩ মে শনিবার রাতে উপজেলার নাঁকুগাও স্থলবন্দর সড়কের বাইটকামারীতে ওই ঘটনা ঘটে। নিহত ইজিবাইক চালক গেরামারা গ্রামের ওমেদ আলীর ছেলে।

Shamol Bangla Ads

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ৩ মে শনিবার নালিতাবাড়ী উপজেলার নাকুগাঁও বন্দর থেকে একটি পাথর বোঝাই ডাম্প ট্রাক ঢাকার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। রাত ৯টার দিকে ট্রাকটি নালিতাবাড়ী-ঢাকা মহাসড়কের বাইটকামারী এলাকায় পৌঁছলে রাস্তার উপর অর্ধেক সড়কজুড়ে থাকা খড়ের গাদাকে পাশ কাটাতে যায় চালক। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ইজিবাইকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় ট্রাকটির।

এতে ইজিবাইকটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং চালক তজুমুদ্দিন তারা ছিটকে রাস্তায় পড়ে গেলে তার মাথার উপর দিয়ে ট্রাকের চাকা চলে যায়। এতে মাথা সম্পূর্ণরূপে থেতলে গিয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এসময় ইজিবাইকে থাকা আরও ৫ যাত্রী আহত হয়। দূর্ঘটনার বিকট শব্দে স্থানীয়রা ছুটে এসে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়।

Shamol Bangla Ads

তাদের মধ্যে আফাজ উদ্দিন নামে আহত একজনের অবস্থা অবনতির দিকে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎস তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।
এ ব্যাপারে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সোহেল রানা জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সাথে সাথেই ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে একজনের মৃতদেহ পায়। একইসাথে আহত ৫ জনকে স্থানীয়দের সহায়তায় নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়। তবে ট্রাকটিকে আটক করা যায়নি। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!