ads

সোমবার , ৩ মার্চ ২০২৫ | ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

ওটিটিতে ফিরলেন জাহিদ হাসান

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মার্চ ৩, ২০২৫ ২:৪৭ অপরাহ্ণ

ছোট পর্দার অনেক অভিনয়শিল্পী ওটিটিতে মনোযোগী হলেও ব্যতিক্রম জাহিদ হাসান। মোশাররফ করিম, চঞ্চল চৌধুরীরা ওটিটি দাপিয়ে বেড়ালেও ওয়েবে জাহিদের কাজ হাতে গোনা। সর্বশেষ ২ বছর আগে গৌতম কৌরির ওয়েব সিরিজ ‘কে’তে দেখা গিয়েছিল তাকে। বিরতি কাটিয়ে আবার ওটিটিতে ফিরছেন জাহিদ হাসান। ‘আমলনামা’ নামের ওয়েব ফিল্মে দেখা যাবে তাঁকে।

Shamol Bangla Ads

সত্য ঘটনার ছায়া অবলম্বনে আমলনামা বানিয়েছেন রায়হান রাফী, যেমনটা তার প্রায় সব কাজেই দেখা যায়। তবে এবার কোন ঘটনা থেকে অনুপ্রাণিত হয়েছেন, তা এখনই বলতে চান না নির্মাতা। রাফী বলেন, ‘আমি সব সময় নতুন কিছু করার চেষ্টা করি। এই সিনেমায় যে গল্পটা দেখানো হয়েছে, তা দর্শককে একধরনের রহস্যের মধ্যে রাখবে বলে আমার বিশ্বাস।’

সম্প্রতি প্রকাশ পেয়েছে ওয়েব ফিল্মটির টিজার। ২৯ সেকেন্ডের ভিডিওতে দেখা যায়, কয়েকজন মাদকবিরোধী অভিযানের কথা বলে একজনকে তার বাসা থেকে ধরে নিয়ে যাচ্ছে। এরপর ঘটতে থাকে নানা ঘটনা। আমলনামা সিনেমায় জাহিদ হাসানকে দেখা যাবে একজন পুলিশ কর্মকর্তার চরিত্রে। মুক্তির আগে তিনি সিনেমার গল্প ও নিজের অভিনীত চরিত্র নিয়ে কিছু বলতে চান না। শুধু জানালেন, মানুষের মাঝে সচেতনতা তৈরি করতেই কাজটির সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন তিনি। জাহিদ হাসান বলেন, ‘সিনেমাটি তৈরি হয়েছে সত্য ঘটনার আলোকে। আমরা যে ঘটনা তুলে ধরার চেষ্টা করেছি, সেগুলো যেন আর না ঘটে সে জন্যই কাজটি করা। মানুষ যেন জীবনে চলার পথে সাবধান থাকে, কী করব আর কী করব না, সেটা যেন চিন্তা করে।’

Shamol Bangla Ads

আমলনামায় আরও অভিনয় করেছেন গাজী রাকায়েত, সারিকা সাবরিন, তমা মির্জা, কামরুজ্জামান কামু, হাসনাত রিপন প্রমুখ। এ সিনেমা দিয়েই আবার রাফীর পরিচালনায় ফিরলেন তমা। এর আগে রাফীর নির্দেশনায় ‘খাঁচার ভেতর অচিন পাখি’, ‘ফ্রাইডে’, ‘সুড়ঙ্গ’সহ বেশ কয়েকটি কাজ করেছেন তমা। দুজনের মাঝে সম্পর্কের গুঞ্জনও আছে। তবে গত সেপ্টেম্বরে শোনা গিয়েছিল তাঁদের মাঝে সম্পর্ক আর নেই।

সে সময় ভারতীয় এক গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তমা জানান, ফাটল ধরেছে তাঁদের সম্পর্কে। রাফীর সঙ্গে আর কাজ না করারও ইঙ্গিত দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। সবকিছু উড়িয়ে দিয়ে আমলনামার মাধ্যমে আবারও এক হলেন নায়িকা-নির্মাতা জুটি। জানা গেছে, মার্চের মাঝামাঝি ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকিতে মুক্তি পাবে ওয়েব ফিল্মটি।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!