ads

মঙ্গলবার , ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ | ২৭শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

বলিভিয়ায় বাস খাদে পড়ে প্রাণ গেল ৩০ জনের

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০২৫ ২:৫৫ অপরাহ্ণ

বলিভিয়ায় একটি যাত্রীবাহী বাস ৮০০ মিটার গভীর খাদে পড়ে যাওয়ায় কমপক্ষে ৩০ জন নিহত হয়েছে। দেশটির দক্ষিণাঞ্চলে ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে। এতে আরও ১৫ জন আহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় ১৭ ফেব্রুয়ারি রসোমবার ওই দুর্ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ ও স্থানীয় গণমাধ্যম নিশ্চিত করেছে। খবর এএফপির।

Shamol Bangla Ads

পুলিশ কর্নেল ভিক্টর বেনাভাইদেস এএফপিকে বলেন, ইয়োকাল্লা শহরের কাছে দুর্ঘটনায় নিহত ৩০ জনের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

পোতোসি এবং ওরুরো শহরের মাঝে দ্বিমুখী একটি সংকীর্ণ সড়ক দিয়ে যাওয়ার সময় যাত্রীবাহী বাসটি পাশে থাকা গভীর খাদে পড়ে যায়।

Shamol Bangla Ads

স্থানীয় নিউজ আউটলেট ইউনিটেল জানিয়েছে, দুর্ঘটনায় তিন শিশুসহ ১৫ জন আহত হয়েছে। তাদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এদের মধ্যে বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তবে বাসটিতে কতজন যাত্রী ছিলেন তাৎক্ষণিকভাবে সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।

স্থানীয় কর্তৃপক্ষ বলছে, তাদের ধারণা দ্রুত গতিতে গাড়ি চালানোর সময় চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। দেশটিতে চলতি বছর এটাই সবচেয়ে মারাত্মক সড়ক দুর্ঘটনা বলে জানা গেছে।

এর আগে গত মাসে পোতোসির কাছে একটি যাত্রীবাহী বাস রাস্তা থেকে ছিটকে গেলে ১৯ জন নিহত হয়। সরকারি তথ্য অনুযায়ী, ১ কোটি ২০ লাখ লোকের দেশটিতে প্রতি বছর ১৪০০ জন সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যায়।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!