শেরপুরে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন রক্তসৈনিক বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন। ২৫ ডিসেম্বর বুধবার দুপুরে ঝিনাইগাতী উপজেলার ঝিনাইগাতী সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়।

শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রক্তসৈনিক বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান রাজিয়া সামাদ ডালিয়া।
রক্তসৈনিক বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা আল আমিন রাজুর সভাপতিত্বে ওইসময় অন্যান্যের মধ্যে রক্তসৈনিক বাংলাদেশ, শেরপুর জেলা শাখার সভাপতি মেহেদী হাসান শামীম, সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, ঝিনাইগাতী রক্তসৈনিকের উপদেষ্টা জাহিদুল হক মনির, রক্তসৈনিক ঝিনাইগাতী শাখার সভাপতি সোহেল রানা, সাধারণ সম্পাদক সোহাগ আহাম্মেদসহ অন্যান্য রক্তসৈনিক সদস্য ও স্থানীয় ভলান্টিয়ার এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

রক্তসৈনিক বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান রাজিয়া সামাদ ডালিয়া জানান, প্রতি বছরে আমরা সংগঠন থেকে হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করে থাকি। এবার আমরা বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ও হতদরিদ্র ৭শ পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছি। আমাদের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।




