ads

শনিবার , ১৩ জুলাই ২০২৪ | ১লা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ী সীমান্তে ভারতীয় মদসহ যুবক গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার
জুলাই ১৩, ২০২৪ ১:২১ অপরাহ্ণ

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ৫০ বোতল ভারতীয় মদসহ মাদক ব্যবসায়ী বিনোদন কোচকে (১৯) গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। ১২ জুলাই শুক্রবার ভোরে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে উপজেলার গারো পাহাড়ের মধুটিলা ইকোপার্ক সংলগ্ন গুচ্ছগ্রাম এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

Shamol Bangla Ads

গ্রেফতারকৃত বিনোদন কোচ সীমান্ত এলাকার নালিতাবাড়ী উপজেলার পশ্চিম সমশ্চুড়া গ্রামের অনিল কোচের ছেলে। তার কাছ থেকে মাদক উদ্ধার করা হয়েছে।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ডিবির নবাগত পুলিশ পরিদর্শক নাইম মুহাম্মদ নাহিদ হাসানের তত্বাবধানে সেকেন্ড অফিসার এসআই শফিকুর রহমান সজীবের নেতৃত্বে এএসআই সুরহাব আলী, এএসআই আরিফুল ইসলাম, এএসআই সোহেল রানা সঙ্গীয় ডিবি পুলিশের একটি অভিযানির দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার ভোরে নালিতাবাড়ী উপজেলার সীমান্তবর্তী মধুটিলা ইকোপার্ক গুচ্ছগ্রামের পাশে মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালায়। এসময় ৫০ বোতল ভারতীয় মদসহ বিনোদন কোচকে গ্রেফতার করা হয়।

Shamol Bangla Ads

এ ব্যাপারে জেলা ডিবির পুলিশ পরিদর্শক নাইম মুহাম্মদ নাহিদ হাসান বলেন, বিনোদন কোচ একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তিনি সীমান্তবর্তী গ্রামগুলোতে দীর্ঘদিন থেকে মাদক ব্যবসা করে আসছিলেন। এ ঘটনায় ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে নালিতাবাড়ী থানায় মাদক আইন একটি মামলা দায়ের করেছেন। গ্রেফতার বিনোদন কোচকে শুক্রবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে শেরপুর জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Need Ads
error: কপি হবে না!