ads

রবিবার , ৫ জুলাই ২০২৬ | ২১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত

অভিজিৎ সাহা, নালিতাবাড়ী
জুলাই ৫, ২০২৬ ৪:২৫ অপরাহ্ণ

‘মাদক নয়, সুস্থ সমাজ চাই’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। কিশোর ও তরুণদের মাদকের ভয়াবহতা সম্পর্কে সচেতন করে তুলতে এবং মাদকমুক্ত সমাজ গড়ে তোলার লক্ষ্যে এ সভার আয়োজন করা হয়। ৫ জুলাই রবিবার দুপুরে উপজেলার পোড়াগাঁও ইউনিয়নের বারোমারী এলাকার বেগম রৌশন আরা একাডেমি প্রাঙ্গণে ফিরোজ লিটন স্পোর্টস ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Shamol Bangla Ads

বেগম রৌশন আরা একাডেমির পরিচালক বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. মোবারক আলীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ফিরোজ লিটন স্পোর্টস ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক মো. ফিরোজ আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. রুহুল আমীন লিটন ও উবায়দুল ইসলাম সোহাগ।

ওইসময় বক্তব্য দেন বেগম রৌশন আরা একাডেমির প্রিন্সিপাল এম. সুরুজ্জামান, মুক্তিযোদ্ধা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আহাম্মদ আলী, অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য ও সমাজসেবক মো. রবিউল আলম ইউসুফ, স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন টিমের প্রতিষ্ঠাতা ও ক্রীড়া সাংবাদিক মো. রোকনুজ্জামান সেলিম, সাইদুল ইসলাম, আবু সাইদ, আব্দুল মান্নান প্রমুখ।

Shamol Bangla Ads

বক্তারা মাদকের কুফল ও এর সামাজিক, পারিবারিক এবং ব্যক্তিজীবনে ক্ষতিকর প্রভাব তুলে ধরে তরুণদের মাদক থেকে দূরে থাকার আহ্বান জানান। সভায় অংশ নেওয়া শিক্ষার্থীরা মাদককে ‘না’ বলার এবং কখনো মাদক গ্রহণ না করার অঙ্গীকার করেন।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!