ads

সোমবার , ২ মার্চ ২০২৬ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

মেসির জোড়া গোলে মায়ামির জয়

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মার্চ ২, ২০২৬ ১:০০ অপরাহ্ণ

ফ্লোরিডা ডার্বিতে রোমাঞ্চকর প্রত্যাবর্তনে বড় জয় তুলে নিল ইন্টার মায়ামি। জোড়া গোল করে দলের জয়ের নায়ক লিওনেল মেসি। মেজর লিগ সকারে (এমএলএস) রবিবার অরল্যান্ডোর মাঠে ৪-২ ব্যবধানে হারিয়েছে অরল্যান্ডো সিটিকে। ম্যাচের শুরুটা ছিল স্বাগতিকদের।

Shamol Bangla Ads

প্রথমার্ধের ৬ মিনিটের ব্যবধানে ২ গোল করে এগিয়ে যায় অরল্যান্ডো। ১৮তম মিনিটে জালে বল জড়ান মার্কো পেসালিক, এরপর ২৪তম মিনিটে ব্যবধান বাড়ান মার্টিন ওজেদা। ফলে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে থেকে বিরতিতে যায় তারা। দ্বিতীয়ার্ধে বদল আনেন মায়ামি কোচ। ফুল-ব্যাক নোয়া অ্যালেনের বদলে মাঠে নামেন মাতেও সিলভেত্তি। বদলি নামার চার মিনিটের মধ্যেই তেলাস্কো সেগোভিয়ার পাস থেকে গোল করে ব্যবধান কমান সিলভেত্তি।

এরপর ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ নেয় মায়ামি। আট মিনিট পর সেগোভিয়ার আরেকটি দারুণ পাস থেকে বক্সের বাইরে থেকে শট নিয়ে গোল করেন মেসি। এটি ছিল ২০২৬ মৌসুমে লিগে তার প্রথম গোল। ৮৫তম মিনিটে মেসি বল বাড়ান সেগোভিয়ার দিকে। তার নিখুঁত কার্লিং শটে এগিয়ে যায় মায়ামি। ম্যাচের শেষদিকে মেসিকে ফাউল করে দ্বিতীয় হলুদ কার্ড দেখেন কলিন গোসকে, ফলে ১০ জনে পরিণত হয় অরল্যান্ডো। যোগ করা সময়ে ফ্রি-কিক থেকে নিজের দ্বিতীয় গোল করে জয়ের সিলমোহর দেন মেসি।

Shamol Bangla Ads

এই জয়ে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে অরল্যান্ডোর বিপক্ষে প্রথমবারের মতো জয় পেল ইন্টার মায়ামি।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!