ads

মঙ্গলবার , ১৩ মে ২০১৪ | ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

হত্যাকান্ডে জড়িতদের শাস্তি নিশ্চিত করা হবে : প্রধানমন্ত্রী

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মে ১৩, ২০১৪ ১২:৫০ অপরাহ্ণ

sdfশ্যামলবাংলা ডেস্ক : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, নারায়ণগঞ্জে ৭ খুনের সঙ্গে জড়িতদের পরিবার, অবস্থান কিংবা দলীয় পরিচয় যাই হোক কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। হত্যাকারীদের খুঁজে বের করে শাস্তি নিশ্চিত করা হবে। তিনি ১২ মে সোমবার সন্ধ্যায় গণভবনে নৃশংস ৭ খুনের শিকার নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের প্যানেল মেয়র নজরুল ইসলামসহ ৫ পরিবারের সদস্যরা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করলে তাদের ওই কথা বলেন। নিহতদের স্বজনরা এ সময় প্রধানমন্ত্রীকে জানান, এ ঘটনায় প্রধানমন্ত্রী ন্যায়বিচার করবেন বলে তাদের আস্থা ও বিশ্বাস রয়েছে।
সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে নিহত ৫ পরিবারের সদস্যরা গণভবনে প্রবেশ করেন। নিহত নজরুল ইসলাম, মনিরুজ্জামান খান, তাজুল, লিটন ও ড্রাইভার জাহাঙ্গীরের পরিবারের সদস্যরা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেন। পরিবারের সদস্যদের মধ্যে শিশুদেরও দেখা গেছে। রাত ৮টার দিকে তাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এ সময় নিহতদের পরিবারের সদস্যরা কান্নায় ভেঙে পড়েন। প্রধানমন্ত্রী নিজেও আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন।
প্রধানমন্ত্রী তাদের সান্তনা দিয়ে বলেন, তিনি নিজে স্বজনহারা। এ কারণে স্বজন হারানোর বেদনা তিনি হৃদয় দিয়ে অনুভব করেন। প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে চলে যাওয়ার পর প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী মাহবুবুল হক শাকিল সাংবাদিকদের জানান, প্রধানমন্ত্রী পরিবারের সদস্যদের জানিয়েছেন, খুনিরা যে পরিবারের, যে অবস্থানের কিংবা যে দলীয় পরিচয়ের হোক না কেন তাদের ছাড়া হবে না। তাদের খুঁজে বের করে কঠোর শাস্তি নিশ্চিত করা হবে। একই ঘটনায় নিহত আইনজীবী চন্দন সরকারের পরিবারের সদস্যরা রবিবার প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।

Need Ads
error: কপি হবে না!