ads

শনিবার , ১ ফেব্রুয়ারি ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে হুইপ আতিকের সংবর্ধনা ৮ ফেব্রুয়ারী : ব্যাপক প্রস্তুতি

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
ফেব্রুয়ারি ১, ২০১৪ ১:২৩ অপরাহ্ণ

Atiur Rahman Atik-Sherpur-1স্টাফ রিপোর্টার : দশম জাতীয় সংসদের নবনিযুক্ত হুইপ, শেরপুর-১ (সদর) আসনে টানা ৪ বারের সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আতিউর রহমান আতিককে সংবর্ধনা দিতে ব্যাপক প্রস্তুতি চলছে শেরপুরে। এ উপলক্ষ্যে ৩১ জানুয়ারী শুক্রবার রাতে তার নির্বাচন পরিচালনা কমিটির ডাকে এক প্রস্তুতি সভা কমিটির চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট চন্দন কুমার পাল পিপির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখেন শেরপুর পৌরসভার মেয়র হুমায়ুন কবীর রুমান, জেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি ফখরুল মজিদ খোকন, চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি গোলাম মোঃ কিবরিয়া লিটন, সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াদুদ অদু, জেলা বাস-কোচ মালিক সমিতির সভাপতি ছানোয়ার হোসেন ছানু, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট একেএম মোছাদ্দেক ফেরদৌসী, জেলা চেয়ারম্যান ফোরামের সভাপতি রফিকুল ইসলাম, জেলা চালকল মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান রওশন, আ’লীগ নেতা মিনহাজ উদ্দিন মিনাল, এডভোকেট সুব্রত দে ভানু, নাজিমুল হক নাজিম, দেবাশীষ ভট্টাচার্য, এডভোকেট রফিকুল ইসলাম আধার, বশিরুল ইসলাম শেলু, আলহাজ্ব দুলাল মিয়া, মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী শামছুন্নাহার বেগম, নাসরিন রহমান, এডভোকেট ফারহানা পারভীন মুন্নী, যুবলীগ নেতা হাবীবুর রহমান হাবীব, প্যানেল মেয়র নজরুল ইসলাম, কৃষক লীগ নেতা এডভোকেট মিহির কুমার সাহা, শফিকুল ইসলাম, ছাত্রলীগ নেতা জুনায়েদ নুরানী মনি, নাজমুল ইসলাম সম্রাট প্রমুখ।

Shamol Bangla Ads

সভায় ৮ ফেব্রুয়ারী দুপুর ২টায় শহীদ দারোগ আলী পৌর পার্ক মাঠে আওয়ামী লীগ ও তার সকল সহযোগী সংগঠন, মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের অন্যান্য রাজনৈতিক সংগঠনসহ বিভিন্ন পেশাজীবী সংগঠনের যৌথ উদ্যোগে বিশাল গণসংবর্ধনা প্রদানের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এছাড়া দুপুর ১টায় ঢাকা-শেরপুর মহাসড়কের শেরপুর সদর সীমান্ত থেকে হুইপ আতিককে বরণ করে মটর শোভাযাত্রায় শহরে নিয়ে আসা হবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!