ads

মঙ্গলবার , ২২ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বেগম খালেদা জিয়ার বক্তব্যকে স্বাগত জানিয়ে মেহেরপুর বিএনপি’র আনন্দ মিছিল

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২২, ২০১৩ ১০:৫১ অপরাহ্ণ

Pic-1মেহের আমজাদ, মেহেরপুর :  বেগম খালেদা জিয়ার বক্তব্যকে স্বাগত জানিয়ে সাবেক এমপি মাসুদ অরুনের নেতৃত্বে মেহেরপুরে আনন্দ মিছিল করেছে বিএনপি।  ২১ অক্টোবর সোমবার কোমরপুর বাজার প্রাঙ্গন, যতারপুর স্কুল ও মহাজনপুর বাজার প্রাঙ্গনে বিএনপির ওই আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
পৌর বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর বিশ্বাসের সভাপতিত্বে আনন্দ মিছিল পরবর্তী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাবেক এমপি ও বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মাসুদ অরুন বলেন, জনগণের আকাংখা অনুযায়ী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার যুগান্তকারী বক্তব্যে সংকট নিরসনের এবং একটি অবাধ ও সুষ্ঠ নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বন্ধ দুয়ার খুলে দেবে। যা দেশবাসীর দীর্ঘদিনের প্রত্যশা পূরনে ঐতিহাসিক ভুমিকা রাখবে। সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুর রহমান, জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক আমিরুল ইসলাম ও জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. মারুফ আহমেদ বিজন, জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক এম এ কে খায়রুল বাশার, জাতীয় পার্টির জেলা আহবায়ক শেখ সাঈদ আহমেদ, মুজিবনগর উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক বদরুদ্দিন বিশ্বাস, জেলা বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. কামরুল হাসান, মুজিবনগর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রশিদ, জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের জেলা আহবায়ক আহসান হাবীব সোনা, বিএনপি নেতা আবু সুফিয়ান হাবু, মওলা বকস বেবী, আশরাফুল হক কালু, মেহেদী হাসান রোকন, আশরাফুল হক সাবু, ছাত্রনেতা আহমেদ রাজিব খান ও সোহেল হোসেন প্রমুখ।

error: কপি হবে না!