ads

বৃহস্পতিবার , ১০ অক্টোবর ২০১৩ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বগুড়ার আদমদীঘিতে পথের গল্প নাটক মঞ্চস্থ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ১০, ২০১৩ ১:৩৬ অপরাহ্ণ
বগুড়ার আদমদীঘিতে পথের গল্প নাটক মঞ্চস্থ

adamdighi-09-10-13আদমদীঘি (বগুড়া) সংবাদদাতা : ইউএসএআইডি-র অর্থায়নে এসডিএলজি প্রজেক্টের আওতায় আরডিআরএস বাংলাদেেেশর সহযোগীতায় কর আদায়, ওয়ার্ড সভা ও স্থানীয় সরকার ব্যবস্থা শক্তিশালীকরণ উপলক্ষ্যে বগুড়ার আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চত্তরে পথের গল্প নাটক মঞ্চস্থ হয়েছে। এ উপলক্ষে ৮ অক্টোবর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় চাঁপাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এডভোকেট শামছুল হকের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন আরডিআরএস-এর ক্রিয়েটিভ প্রোডিউসার আনিছুর রহমান, অর্গানাইজার রবিউল ইসলাম, রায়হান কবির, আফজাল হোসেন প্রমূখ। এই নাটকে অভিনয় করেন আয়নাল হক, শাহ আলী, জুলমাত, আব্দুল আজিজ, আব্দুল মোমিন, গোন্দি কুমার, পারুল খাতুন সূচনা প্রমুখ। কাঙ্খিত ওই নাটকটি দেখার জন্য সর্বস্তরের জনতার ঢল নামে।

error: কপি হবে না!