ads

সোমবার , ৭ অক্টোবর ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বগুড়ার শেরপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
অক্টোবর ৭, ২০১৩ ১:৪৮ অপরাহ্ণ

VLUU L110 / Samsung L110এস.গুলবাগী, বগুড়া : বগুড়ার শেরপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৬ অক্টোবর রবিবার সন্ধায় মির্জাপুর বাজারে ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের ওই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের  সভাপতি জাহিদুর  রহমান ময়দানের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির উপদেষ্টা জানে আলম খোকা। সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক পিয়ার হোসেন পিয়ার, উপজেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুর রহমান মিলন,যুগ্ম সম্পাদক হাসানুল মারুফ শিমুল, শহর বিএনপি’র সহ-সভাপতি অশোক কুমার কুন্ডু, উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী সালমা ইসলাম শেফা, উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি শফিকুল ইসলাম সফিক,উপজেলা যুবদলের যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মমিন, শহর যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক আশিক মাহমুদ রোমান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সাধারণ সম্পাদক আ.খ.ম রেজাউল করিম রেজা, সিনিয়র সহ-সভাপতি রাসেল আহম্মেদ স্বপন, সাংগঠনিক সম্পাদক  আনোয়ার  হোসেন ভিক্ষু, শহর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এজিএস সেলিম, উপজেলা সমবায়দলের আহবায়ক মোজাম্মেল  হক, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক  রফিকুল ইসলাম রফিক, মির্জাপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি হারুনুর রশিদ সোনা, সাধারণ সম্পাদক রানা, ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি আব্দুল মতিন, সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম, সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনর রশিদ, বিএনপি নেতা মোস্তাফিজার রহমান মোস্তাক প্রমুখ।
সমাবেশে জানে আলম খোকা বলেন, নির্দলীয় তত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হলে বিএনপি তথা জাতীয়তাবাদী শক্তির বিজয় সুনিশ্চিত। আসুন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ঘোষিত আন্দোলনে সবাই সকল ভেদাভেদ ভুলে শরিক হই। সমাবেশ শেষে মনতাজুর রহমান কে সভাপতি, মনিরুজ্জামানকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, মো. লিটন হককে সাধারণ সম্পাদক, শফিকুল ইসলামকে সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক ও  আলম শেখকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট ইউনিয়ন কমিটি ঘোষণা করা হয়।

error: কপি হবে না!