ads

সোমবার , ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বেনাপোল বন্দর থানার দুই ওসি বদলি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৩ ৮:১৬ অপরাহ্ণ

Jessore_District_Map_Bangladesh_0ইয়ানুর রহমান : অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে বেনাপোল বন্দর থানার ওসি মিজানুর রহমান ও ওসি তদন্ত মহিউদ্দিন আহম্মেদকে বদলি করা করেছে। ৩০ সেপ্টেম্বর সোমবার দুপুরে তাদের বদলি করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওসি মিজানুর রহমান ও ওসি তদন্ত মহিউদ্দিন আহম্মেদ বন্দর থানায় যোগদানের পর এখানে মাদক ব্যবসাসহ চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই ও খুন বেড়ে যায়। যা পুলিশের ঊর্ধ্বতন পর্যায়ে আলোচিত ও সমালোচিত হয়। এবং এ অভিযোগের তাদের বদলির নির্দেশ আসে।
স্থানীয়রা জানান, এছাড়া বেনাপোল পৌর এলাকার এক শীর্ষ আওয়ামী যুবলীগের নেতার প্রভাব বিস্তারের ফলে এ অনিয়ম ও দুর্নীনিতিতে  জড়িয়ে পড়ে এই দুই ওসি।
বেনাপোল বন্দর থানায় নতুন ওসি হিসেবে যোগদান করবেন আন্তর্জাতিক বেনাপোলের ওসি কাইউম আলী সরদার ও শার্শা থেকে সদ্য বদলি হওয়া ওসি তদন্ত মাহাতাব হোসেন। ওসি কাইউম চলতি মাসের ২৪ সেপ্টম্বর বেনাপোল আন্তর্জাতিক ইমিগ্রেশনে যোগ দেন।

error: কপি হবে না!