ads

শনিবার , ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

লক্ষ্মীপুরে ২ প্রবাসীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৩ ৩:৩৫ অপরাহ্ণ

Laksmipur_District_Map_Bangladesh-70লক্ষ্মীপুর সংবাদদাতা : লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলায় ২ প্রবাসীর ভাড়া বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি সংঘটিত হয়েছে। ১৩ সেপ্টেম্বর শুক্রবার রাতে স্থানীয় চরশাহী ইউনিয়নে ওই ডাকাতির ঘটনা ঘটে। ওই সময় ডাকাতরা স্বর্ণালঙ্কারসহ ২০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল নিয়ে গেছে বলে জানা গেছে।
জানা যায়, শুক্রবার গভীর রাতে একদল অস্ত্রধারী ডাকাতদল প্রবাসী ফারুক হোসেন ও বাতেনের ভাড়া বাসার ভবনের কলাপসিবলের তালা ভেঙে ভেতরে ঢোকে ফারুকের স্ত্রীকে মারপিট শুরু করে এবং তার ৭ মাস বয়সী বাচ্চার গলায় ধারালো ছুরি ধরে হত্যার হুমকি দেয়। ওই সময় ২টি বাসা থেকে নগদ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার, ল্যাপটপ ও মোবাইল ফোনসেটসহ ২০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। চরশাহী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গুলজার মাহমুদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন।
দাশেরহাট পুলিশ ফাঁড়ি এসআই ফজলুল হক জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এ ব্যাপারে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

error: কপি হবে না!