ads

রবিবার , ৮ সেপ্টেম্বর ২০১৩ | ২২শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

খুলনা জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ৮, ২০১৩ ২:৫৮ অপরাহ্ণ

Khulna_District_Map_Bangladesh-46শ্যামলবাংলা ডেস্ক : খুলনা জেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৭ সেপ্টেম্বর শনিবার দিনব্যাপী নগরীর দলীয় কার্যালয়ে ওই সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রধানমন্ত্রীর অর্থ বিষয়ক উপদেষ্টা ড. মসিউর রহমান।
সভায় ড. মসিউর রহমান বলেন, মহাজোট সরকার গঠন করার পর দেশব্যাপী যে উন্নয়ন হয়েছে তা অতীতে কোনো সরকারের শাসনামলে হয়নি। বিএনপি-জামায়াত ক্ষমতায় আসলে দেশের উন্নয়ন যেমন বন্ধ হয়ে যায়, তেমনি সাম্প্রদায়িক শক্তি ও সন্ত্রাস বেড়ে যায়। তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও সাম্প্রদায়িক অপশক্তিকে রুখতে সব ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।
সভায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আহ্বানে জেলা এবং উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকদের আগামী ১১ সেপ্টেম্বর ঢাকায় যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এছাড়াও সভায় দলকে এগিয়ে নেওয়ার লক্ষ্যে নেতাকর্মীদের সব ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে তৃণমূলকে সুসংগঠিত করতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
খুলনা জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও জেলা পরিষদ প্রশাসক শেখ হারুনুর রশীদের সভাপতিত্বে এবং জেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক হুইপ এস এম মোস্তফা রশিদী সুজার পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক বিএম মোজাম্মেল হক এমপি, কেন্দ্রীয় নেতা এস এম কামাল হোসেন, মহানগর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও ১৪দলের সমন্বয়ক মিজানুর রহমান মিজান।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাতীয় পরিষদ সদস্য অ্যাডভোকেট সোহরাব আলী সানা এমপি, মোল্লা জালাল উদ্দিন এমপি, নারায়ণচন্দ্র চন্দ এমপি, ননী গোপাল মণ্ডল এমপি, সাবেক সাংসদ অ্যাডভোকেট শেখ মো. নুরুল হক, সাবেক সাংসদ পঞ্চানন বিশ্বাস, অ্যাডভোকেট এম এম মজিবর রহমান, এ এফ এম মাকসুদুর রহমান, গাজী মোহাম্মদ আলী, শেখ মহিউদ্দিন আহমেদ, আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সহ সম্পাদক সাবেক ছাত্রনেতা অসিত বরণ বিশ্বাস, উপজেলা চেয়ারম্যান গাজী আব্দুল হাদি প্রমুখ।

Need Ads