ads

শনিবার , ২০ জুলাই ২০১৩ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে শোডাউনে কৃষিবিদ বাদশা : বাম মন্ত্রী-এমপিদের জন্য আওয়ামী লীগ আজ ডুবতে বসেছে

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২০, ২০১৩ ৭:৩৯ অপরাহ্ণ

Gonosonjugজাহাঙ্গীর হোসেন, নকলা : বাংলাদেশ কৃষক লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, উপজেলা চেয়ারম্যান ফোরামের মহাসচিব আলহাজ্ব কৃষিবিদ বদিউজ্জামান বাদশা বলেছেন, একসময় বঙ্গবন্ধু সরকারে থাকা জাসদ-কমিউনিস্টরা বঙ্গবন্ধুকে গালিগালাজ করেছে। এখন সরকারে থাকা কিছু বামপন্থী মন্ত্রী-এমপিদের জন্য আওয়ামী লীগ আজ ডুবতে বসেছে। আওয়ামী লীগকে বামেরা কোরামিন ইনজেকশন দিয়ে বাঁচাতে পারবে না বলে অভিমত ব্যক্ত করে তিনি বলেন, আওয়ামী লীগকে বাঁচাবে তৃণমূলের ‘সারিবাদি সালসা’। এজন্য দলকে তৃণমূল পর্যায় থেকে সংগঠিত করতে হবে। আমরা তৃণমূল করব, বঙ্গবন্ধুর আওয়ামী লীগকে বাঁচাব।
কৃষিবিদ বাদশা শুক্রবার বিকেলে শেরপুরের নকলা উপজেলার লাভা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা ছাত্রলীগ ও যুবলীগের সাবেক সভাপতি সদ্যপ্রয়াত সাখাওয়াত হোসেন মিন্টুর স্মরণসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওই কথা বলেন। নকলা পৌরসভার কাউন্সিলর ফিরুজ মিয়ার আহব্বানে এবং লাভা গ্রামের সাবেক মেম্বার বদিউজ্জামানের সভাপতিত্বে ওই স্মরণসভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক এমপি অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান, নালিতাবাড়ী উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সবুর, ময়মনসিংহ আওয়ামী যুবলীগ নেতা পিযুষ ক্লান্তি সরকার, নালিতাবাড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সরকার গোলাম ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোক্তারুজ্জামান, নকলা উপজেলা আওয়ামীলীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ছানোয়ার হোসেন, নকলা পৌরসভার কাউন্সিলর ছায়েদুর রহমান, সাবেক কাউন্সিলর হেলাল উদ্দিন প্রমুখ।
উল্লেখ্য, কৃষিবিদ বদিউজ্জামান বাদশা আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপুর-২ (নকলা-নালিতাবাড়ী) আসনে আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী। ফলে স্মরণসভাটি এক পর্যায়ে তৃণমূলের অবহেলিত-বঞ্চিত নেতাকর্মীদের ব্যাপক উপস্থিতিতে নির্বাচনী শোডাউনে পরিনত হয়।

error: কপি হবে না!