ads

শনিবার , ৬ এপ্রিল ২০১৩ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বিবস্ত্র অবস্থার সেক্স ভিডিও আমার নয়

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
এপ্রিল ৬, ২০১৩ ৫:২৬ অপরাহ্ণ

images-165y7h-ghj.thumbnailসেক্সচুয়াল স্কান্ডালের সঙ্গে জড়িয়ে গেলেন ইনডিয়ান টেলিভিশন সিরিয়াল জগতের জনপ্রিয় মুখ, মোনা সিংয়ের নাম। এ নিয়ে বিব্রতকর পরিস্থিতিতে পড়েছেন তিনি। তবে মোনার দাবি তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে এ কাজ করা হয়েছে। ওই সেক্সচুয়াল ভিডিওটি তার নয়।
সম্প্রতি ইন্টারনেটে এক তরুনীর বিভিন্ন অঙ্গ ভঙ্গিমার ২৩ সেকেন্ডের একটি বিবস্ত্র অবস্থার ভিডিও চিত্র প্রকাশ করা হয় মোনা সিং নামে। এ ভিডিওতে তার একার উপস্থিতি রয়েছে। ভিডিও চিত্রের তরুনীর চেহারার সাথে মোনা সিংয়ের চেহারার হুবহ মিল রয়েছে। এটি প্রকাশের সাথে সাথেই মহুর্তেই আলোচনা-সমালোচনার ঝড় ওঠে মোনা কে নিয়ে।
ভিডিও চিত্রের ধরন দেখে অনেকেই মন্তব্য করেছেন এটি নিজে নিজে ধারন করা হয়েছে।হয়তো মোবাইল বা কম্পিউটারের সাহায্যে চিত্র ধারন করা হয়েছে। এবং চিত্রের তরুনীটিকে মোনা বলেই গুঞ্জন উঠেছে।
এ বিষয়টি নিয়ে স্বভাবতই উদ্বিগ্ন হয়ে পরেছেন মোনা সিং। একই সাথে পুলিশি ঝামেলাও পোহাতে হচ্ছে তাকে। ভিডিও তরুনীটি তিনি নয় বলে পুলিশের কাছে দাবী তুলছেন মোনা সিং। একে ষড়যন্ত্র অবহিত করে থানায় জিডিও করেছেন তিনি।
অন্যদিকে মোম্বাই পুলিশ বিষয়টি মোনা নয় বলে উড়িয়ে দিচ্ছেনা। আপাতত পুলিশ বিষয়টিকে রহস্যময় বলে মনে করছে।

error: কপি হবে না!