ads

বুধবার , ১৮ মে ২০২২ | ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীতে ৪৪ বোতল বিদেশী মদসহ যুবক গ্রেফতার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ১৮, ২০২২ ২:১২ অপরাহ্ণ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ৪৪ বোতল বিদেশী মদসহ শাহাজামাল মিয়া ওরফে সজীব (২৪) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৪ (জামালপুর-শেরপুর) এর সদস্যরা। ১৭ মে মঙ্গলবার রাতে উপজেলার নলকুড়া ইউনিয়নের রাংটিয়া মোড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত সজীব পার্শ্ববর্তী নালিতাবাড়ী উপজেলার সমশ্চুড়া এলাকার মো. আবেদ আলীর ছেলে। বুধবার দুপুরে মাদক আইনের মামলায় তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
জানা যায়, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে গোপন সূত্রে সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-১, জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্ক্রোয়াড্রন লিডার আশিক উজ্জামান এবং সহকারী পুলিশ সুপার এম. এম. সবুজ রানার নেতৃত্বে শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার রাংটিয়া বাজারে অভিযান চালায় র‌্যাবের একটি দল। ওইসময় ৪৪ বোতল বিদেশী মদসহ শাহাজামাল মিয়া ওরফে সজীবকে গ্রেফতার করা হয়। উদ্ধারকৃত বিদেশী মদের আনুমানিক মূল্য প্রায় ২২ হাজার টাকা।
এ ব্যাপারে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-১, জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্ক্রোয়াড্রন লিডার আশিক উজ্জামান জানান, গ্রেফতারকৃত সজীব দীর্ঘদিন যাবৎ এই অঞ্চলে মাদক ব্যবসা করে আসছে। তার বিরুদ্ধে র‌্যাবের তরফ থেকে ঝিনাইগাতী থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Need Ads
error: কপি হবে না!