ads

শনিবার , ২ মে ২০২৬ | ১৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

মুক্তির প্রথম দিনেই দাপট দেখাল ‘রাজা শিবাজি’

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ২, ২০২৬ ৯:৩১ অপরাহ্ণ

ভারতে মুক্তি পেয়েছে তারকায় ভরপুর ঐতিহাসিক ড্রামা ‘রাজা শিবাজি’। মুক্তির প্রথম দিনেই বক্স অফিসে সাড়া ফেলেছে সিনেমাটি। ভারতজুড়ে প্রথম দিনে ছবিটির আয় দাঁড়িয়েছে ১১ দশমিক ৩৫ কোটি রুপি।

Shamol Bangla Ads

স্যাকনিল্কের তথ্য অনুযায়ী, হিন্দি ও মারাঠি দুই ভাষায় মুক্তি পাওয়া ছবিটির সবচেয়ে বড় সাফল্য এসেছে মারাঠি সংস্করণ থেকে।
প্রথম দিনে মারাঠি ভার্সন থেকে আয় হয়েছে ৮ কোটি রুপি, আর হিন্দি ভার্সন থেকে এসেছে ৩ দশমিক ৩৫ কোটি রুপি।

মুক্তির দিন দেশজুড়ে মোট ৬ হাজার প্রদর্শনী ছিল সিনেমাটির। এর মধ্যে প্রায় ১৯০০টি মারাঠি প্রদর্শনীতে দর্শক উপস্থিতির হার ছিল ৬৮ শতাংশ। অন্যদিকে, ৪২০০টি হিন্দি প্রদর্শনীতে উপস্থিতি তুলনামূলক কম, মাত্র ১৬ শতাংশ।

Shamol Bangla Ads

জিও স্টুডিওস এবং মুম্বাই ফিল্ম কম্পানির প্রযোজনায় নির্মিত এই ছবিতে অভিনয় করেছেন রিতেশ দেশমুখ, সঞ্জয় দত্ত, অভিষেক বচ্চন, বিদ্যা বালান, মহেশ মাঞ্জরেকর এবং ফারদিন খানসহ একঝাঁক তারকা। এছাড়া বিশেষ চরিত্রে দেখা গেছে সালমান খানকেও।

এদিকে একই দিনে মুক্তি পাওয়া ‘এক দিন’ সিনেমাটিকে বড় ব্যবধানে পেছনে ফেলেছে ‘রাজা শিবাজি’। প্রথম দিনে ‘এক দিন’ এর আয় ছিল মাত্র ১ কোটি রুপি।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!