ads

শুক্রবার , ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

বুবলীর নতুন সিনেমা ‘নীল টিপ’

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ১৩, ২০২৪ ৬:০৭ অপরাহ্ণ

‘নীল টিপ’ নামের নতুন সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হলেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। এই সিনেমা দিয়েই প্রায় আট মাস পর নতুন কোনো সিনেমায় সাইন করলেন তিনি। নারীপ্রধান গল্পের সিনেমাটি বানাবেন মেহেদি হাসান। আগামী জানুয়ারিতে শুরু হবে সিনেমার শুটিং—এমনটাই জানালেন নির্মাতা মেহেদি।

Shamol Bangla Ads

নতুন এই সিনেমা নিয়ে মেহেদি হাসান বলেন, ‘আমাদের দেশে নারীপ্রধান গল্পের সিনেমা খুব কম নির্মাণ হয়। নীল টিপ সিনেমার গল্প সাজানো হয়েছে এক নারীকে কেন্দ্র করে। আশা করি বুবলী তার অভিনয় দিয়ে চরিত্রটিকে পরিপূর্ণতা দিবেন। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী জানুয়ারিতে শুটিং শুরুর পরিকল্পনা আছে।’

নির্মাতা জানান, এই সিনেমায় বুবলীর বিপরীতে ছোট পর্দার কোনো অভিনেতাকে নিতে চান তিনি। ইতিমধ্যে কয়েকজনের সঙ্গে কথা বলেছেন। শিগগিরই আনুষ্ঠানিক ঘোষণার মাধ্যমে জানানো হবে বুবলীর বিপরীতে কে থাকছেন। সিনেমাটির প্রযোজক সৈয়দ মোহাম্মদ সোহেল।

Shamol Bangla Ads

সর্বশেষ ঈদুল আজহায় মুক্তি পেয়েছিল বুবলী অভিনীত ‘রিভেঞ্জ’ সিনেমাটি। মোহাম্মদ ইকবাল পরিচালিত সিনেমাটি মুখ থুবড়ে পড়েছিল সিনেপ্লেক্স ও সিংগেলস্ক্রিনে। এদিকে মুক্তির অপেক্ষায় আছে বুবলীর ‘জংলি’। এম রাহিমের পরিচালনায় এতে বুবলীর বিপরীতে আছেন সিয়াম আহমেদ। ওটিটিতে কাজ করলেও বড় পর্দায় এটি এই জুটির প্রথম সিনেমা।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!